Выставка Охота и Рыболовство на Руси, что на ВВЦ проходит весной и перед зимой. Себя вполне оправдывает.
Часто в павильонах выставляются новинки ведущих рыболовных производителей и большой плюс в том, что именно на выставке можно узнать о использовании товара больше чем в обычном магазине, пообщавшись с экспертом.
Посещаю в основном меня интересующие павильоны фирм, работающие в направлении развития фидерной рыбалки в России.
________________________
По поводу не продажи товара в магазинах ...
Думаю все зависит от того насколько развит магазин именно от этого в большей степени зависит конечная цена товара. Ведь покупая ту или иную продукцию у производителя ( или на оптовке ) продавец в цену закладывает свои траты - бензин, покупку товара ...( а ведь еще надо платить аренду за помещение )
Вот и выходит, что у одних товар стоит по смешным ценам, у других он как реликвия, а другие позволить себе выставить этот товар не могут ( понимая возможно... что товар за накрученную цену не купят )
Охота и рыбалка
15 февраля на ВДНХ открывается выставка. Правдивы ли разговоры о том что те снасти которые в магазинахне продаются-
Выставка, это денежный насос! Когда, 10 лет назад, вся эта бодяга начиналась, там можно было купить снасти в разы дешевле, особенно в последние пару дней. Теперь же, это полное уё..е!
Если тебе нужен эксклюзив, то выставка спасёт.
Я не из графьёв! Всё что мне нужно, я спокойно найду в любом магазе и по такой же цене, а то и дешевле.
Последний раз, был на выставке 5 лет назад и ещё столько же не пойду.
Единственное, туда стоит идти покупать дорогие вещи (лодки, моторы). За удами, катухами, спинами и воблерами-пустая трата времени и денег!!!
Правда, разница с магазинами только в том, что там выставляются новинки, которые в тех самых магазинах ещё не появились. И на этой-же выставке можно что-то купить непосредственно у производителя, а не у посредников.
Для примера: есть такая фирма МИДА называется, оф. диллер Major Craft, Graphiteleader и ещё нескольких торговых марок. Торгуют (в розницу) они в основном через инет. Когда проходит выставка полки инет-магазина у них пустеют.
На прошлой выставке ничего не покупал, т. к не было нужды в чём-то, да и на февральскую не собираюсь
Сливают товар многие конторы в последний день выставки.... особенно если эти конторы заграничные
Выставка интересна тем, что на ней можно познакомиться с новинками, которых раньше в продаже не было. Пытаться там что-то купить по более выгодной цене - дело бесперспективное, поскольку в принципе ценники там не отличаются от магазинных, разве что "Адреналин" распродажи устраивает. А многие серьёзные фирмы там вообще в розницу не торгуют.. . Если не хотите на "левак" и вообще некондицию нарваться - покупайте только у проверенных производителей и продавцов, а не на распродажах типа "всё по 100".
Почему сразу покупать, можно для начала посмотреть на новинки, а потом поискать в магазине.