Охота и рыбалка
Как поймать сову?
На запах свежесваренного кофе невыспавшиеся совы сбегутся со всего дома. Тут их и лови.
Попробуй стать эрудированнее Друзя. Поймаешь хрустальную.
Тренируйся на Барсике, они чем-то похожи.
Дорогой Серафим. Сова, птица дикая - лесная.
В домашних условиях не живет.
Поэтому как ранее увлекающийся орнитологией, советую эту бредовую идею выкинуть из головы.
Хочешь птичку - купи волнистого попугая.
В домашних условиях не живет.
не надо мучать птичек.
Для начала посмотри что она ест. и какой вольер ей нужен... .
Понимаю твоё желание, хочется как понимаю не совсем обычную, то есть не попугаи-канарейки-амадины, а русскую, лесную... .
Тут надо пошукать по товарищам-друзьям, может есть у кого знакомые которые занимаются ловлей птиц, для себя, для души... а птицы в наших лесах есть и певчие, чижы и реполовы, зарянки и варакушки.... вот тебе какую надо, и хлопот с ними меньше.... обычная клетка, и обычные семечки от подсолнуха. и будет весело и приятно.... мы ловили раньше, осень и зиму жили они дома, а весной выпускали... .
давно здесь сидим....
Как то давно жила у нас дома сова, которую отбили у собак. Выходили ее, она начала немного пытаться летать по дому. Так вот даже для этого "немного" надо довольно много места. А в клетке жить сова не будет. Так что не мучай животинку.
Сдохнет она. Или, если сожрать- застрели.
были возможности стрелять в упор они днём близко подпускают, а зачем7 чучело я делать не могу а есть их не голодный год
Не трогай сов, они хорошие. благодаря им ты еще не умер от геморагической лихорадки. Да и поймать ты не сможешь, днем просто не найдешь, а ночью она сама тебя уделает легко.
а зачем её ловить?
Засовываешь руку в дупло - и сова твоя! (а может белка, как повезёт!)
сову руками не споймаеш её можно только пристрелить
ночью одень костюм мыши и ходи пока тебя сова не утащит в дупло а там ты ее поймаешь только из дупла вылезать будешь по аккуратней )))
Приходишь в 6 утра в лес ищем сов и ловим .