Охота и рыбалка

Вопрос для любителей рыбалки

Хочу подарить папе на юбилей надувную одноместную лодку. Посоветуйте доступную фирму и на что при выборе обратить внимание. Спасибо.
Тёма Марин
если папа весит 70-75кг и он сам хочет именно одноместку, посмотрите ПВХашки фирмы Фрегат, лёгкие (около 8кг) и прочные, единственно не советую брать лодку с загнутыми носами-кувыркается, если у отца вес посолидней тогда только двушка
Кайрат Азыханов
Лучший ответ
Папа, конечно, не подаст вида, то на таких лодках только на пляже детей катать можно.
Она, сгниёт в кладовке, быстрее, чем он её обкатает!
И на хрена ему для рыбалки ОДНОМЕСТНЫЙ дредноут? Посоветуйся с папой и вместе сложитесь, и купите ТО, что ему НАДО в действительности. И если ЭТО лодка, то 2-х местная ПВХ в пределах 10 000 руб.
Борис Magnat
я бы сделал так сводил папу на этот сайт а потом потихоньку выяснил какая лодка ему больше понравилась скажу так берите лодку отечественного производителя вдруг чего меньше проблем барк колибри насчет проверки яндекс гугл мнроприятия предьявляемые при покупке лодки из пвх долго писать rozetka.com.ua
я пользуюсь 3месным (китайцем) 100дол. уже 5 лет-охота, рыбалка, сплав Днестром. дешевое еще не значит плохое.
Привет. Советую брать двухместную. Одноместная очень часто переворачивается. Как уже писали ранее, одноместная - это лодка для детей. А вот по цене, выбирайте сами. Удачи!
Тёма Марин Скажите, а у Вас на аватарке двух или одноместная? Я читала отзывы по одноместным Bark ,никто не пишет что переворачивались....
Сергей Шпынков прав, пусть папа сам выбирает))
Подарите папе подарочный сертификат какого-нибудь серьезного магазина с нормальным выбором лодок, а уж он сам себе выберет то что нужно по вкусу и потребностям.
P.
Pedo ..
Не надо одноместную в ней очень много минусов подари полуторку- Оникс 11 для одного самый раз его счастью не будет предела поверь бывалому. И в камыше верткая и на большой волне не потопляемая одним словом ВЕЩЩЩЩ