Охота и рыбалка
Чем занимаются заядлые любители рыбалки в новогоднюю ночь?
Маскируются под простых смертных. Пьют, закусывают, танцуют с женщинами, громко произносят тосты, падают фейсами в оливье, спят. Но это только тактика, на самом деле, они как Штирлицы, как радистки Кэт вынашивают свои планы по побегу из дома, перебирая в памяти все известные приманки, вспоминая, как давно менялась леска на удочках, мысленно полируя мормышки и блёсенки, в уме подсчитывая запасы балансиров и блейдбейтов и предвкушая, как утром, пока все гости и домашние, усыпанные конфити и запутанные в серпантине и проблемах, спят безмятежным сном младенца, они тихо заведут своего любимого железного коня и помчатся вдаль, за горизонт, по заснеженному полю к своей заветной лунке. ПЫСЫ. Успехов!
Несколько раз встречал Новый год на ночной рыбалке. Это в новой России на Новый год отдыхают и бухают 1,5 недели. В совке, каждый день был на вес золота, вот и получалось, что отработал 31го и на 2 дня за налимом, а потом можно и расслабиться в домашних условиях пару дней. Теперь провожу Новый год за столом, а уже 2го, смотря по погоде, размышляем про направление поездки.
Mavlud Ahmedov
С наступающим Слав, я когда на Дальнем востоке жил также поступал. С утра 1-вого бур в руки (благо до реки 50 метров) пару десятков пеструхи и форели (так там называют гольца-мальму) возьму и голова проходит, человеком себя чувствуешь.
сидят с бутылкой над лункой
закусывают сёмгой.
Как все он празднует и водку пьет
А из аквариума все же клева ждет!

Собираются на рыбалку.
Заядлые рыболвы водку на рыбалку не меняют. И поэтому первого января всегда отличный клев. Лишь бы лед продержался до Нового года.
Колян !
У нас метр с копейками толщина льда...
Крючки точат.
Если бы не на работу 31-го, то, точно, на рыбалку бы уехал... .
Без вариантов.. .
Рыбоблудием со товарищи!
Стань заядлым рыбаком, сам додумаешься.
Выуживают всю рыбу из "селедки под шубой"
Что и все, пьють и спят.
встречают Новый год конечно! А еще загадывают желания, чтобы там рыбы побольше, силявки поменьше))
Я загадываю желание, чтобы попалась золотая рыбка, чо то желание все еще не исполняется
Владимир Андреев
ловил несколько раз линь называется ток жадная какаето ни-х нехочет мазахист
вытаскивают из под елки дедушкины подарки
загадывают желания связанные с рыбалкой