Охота и рыбалка

А каким способом вы чистите рыбу ???

Лучший способ - это чистить рыбу керхером.
Илья Згонник
Илья Згонник
951
Лучший ответ
Офигеть, у меня есть профессиональный, так он всю рыбину разнесет.
Терка для рыбы.
Миша Миша
Миша Миша
95 734
Окуеть! Надо попробовать! Я чищу по-старинке с помощью ножа и *** матери.
Виктор Светлов
Виктор Светлов
85 382
Александр Петров не надо ни хрена чистить , делай как я , смотри ниже !
кишки выкинул и в фольгу да в духовку и никакой возни в место кишек, там помидоры и лимоны, а чешуя к фольге прилипла
Виктор Светлов Моя мать окуней тоже не чистит,а жарит прямо в чешуе или на пару готовит. Но корочка-это же самое вкусное! Так что приходится! На уху и для копчения тоже не чищу.
способ отличный но пока буржуйский не у всех в гараже такая машинка, как моя бабка говаривала была бы коровка да курочка сготовит и дурочка -я и пинцетом ощипаю лиж бы рыба была!!!
Чищу рыбу обычным способом... .
Главное под правильным углом нож держать, тогда и чешуя не летает.))) )
Евгений Гусев
Евгений Гусев
40 184
Дорогое удовольствие такая рыбочистка.
Есть рыбка, которая чистится ногтями. . от хвоста к голове, одним движением! ! можно ножом конечно, но это будет дольше..
Виктор Светлов Олег,да что там ногтями, просто пальцем проводишь и всё!(Уклейка)
очень просто:
я даю команду и черви (дети) через полчаса все почистят. реже жена, когда червей, почему-то нет.
Хусейн Саидов
Хусейн Саидов
8 118
на пятом этаже соседи могут не одобрить данный способ, мы уж по старинке, чтобы лицо и печень не болели...
В глубоком тазу с водой, чтоб ни чего не летело и не брызгалось. У меня есть специальный прибор для чистки рыбы.
Иногда просто ножом, но лучше конечно чистить рыбу, с помощью специальной чистки для рыб. Она продается в многих магазинах.
Артур Чен
Артур Чен
415
Ну карась лещ понятно ножом, а вот насчет судака окуня не поверите обычной мелкой теркой для овощей, очень удобно быстро и дешево
Anwar Arefy
Anwar Arefy
338
Посмотрел ряд этих роликов и теперь вопрос отпал. Уже с чешуёй не вижу смысла париться...
FI
Feruz Imomovich
325
Ножём