Охота и рыбалка

на рыбалку ездите? как не стать кормом для рыбок?

главное в рыбалке-заранее найти магазин, где на обратной дороге купить свежей рыбы
Только на млядки ) ну это свято )) как рыбалка ))
Не подходить к воде, пока не протрезвеешь!
Игорь Молчанов
Не заезжай на машине за буйки и не бури под машиной))))
Ваш вопрос из разряда юмора или для полных идиотов? Вы когда последний раз похмелялись?
Владимир Авраменко Вы, я смотрю из юмора, там и сидите пожалуйста, не стоит лазать в гости!
Ну ваще-это дома так называется! Скоко раз ездил-ни одной рыбки не привёз! Хорошо-ещё чё не зацепил!!!
Дмитрий Гузиев
Не надоедай чрезмерно соседям на водоёме.
Егор Галицкий
Я тока в детстве с папой ездила))) ) Щас не с кем)))))
Александр Манджиев Так поехали какие проблеммы
Меньше водки с собой брать.
Александр Фомин Думай когда такие советы даешь!!!!Как так водки меньше??? На оборот брать нужно больше, что бы два раза в магазин не бегать.
не прыгать в речку с пираньями
сразу на берегу уху варить:)))
Меньше пить и меньше бузить после этого. Особенно если на водоеме есть еще кто-то, кроме вас.
Не пить . И меру знать во всём.
Не подходить к водоёму ближе 50 метров, избегать ванну, раковину, забудь про отдых на море, опасна даже стиральная машина.
Бухать надо меньше и "в воду лезть не зная броду" или вообще без спиртного можно обойтись! Ведь не ради пьянки едем?! А выпить можно и дома и в хорошей компании! Ну и соблюдать правила поведения на воде если в лодке!
Точно знаю из криминала в Астрахани подозрительно - 3 соучрдителей крупной фирмы сначала ханю жрали три дня, а потом по ранней весенне воде плюс 3 градуса выплыли на лодке и перевернулись двое спаслись один нет... водолазы тела не обнаружили....
W.
Www.creatifka .ru
Не убиваться в воде