Охота и рыбалка

Привет! Может имеется у кого нибудь безинерционная катушка фирмы ZHONEYAUN FWR30? разобрал а собрать не могу....

Elman Huseynov
Может и имеется у кого-то, но точно тебе скажу, что помощи не дождёшься. Прежде чем разбирать катушку любой фирмы, нужно было приготовить фотоаппарат и весь процесс разборки нужно было снимать именно на него, а потом по фотографиям собирать обратно.
Учитывая то, что именно эта катушка относится к классу "барахло", будет разумнее её выкинуть в ведро и купить новую, но известной фирмы, потому как хорошие фирмы в коробку с катушкой кладут не кусок го.... а, а катушку и инструкцию, где указаны все элементы механизма, их расположение и те узлы которые периодически нуждаются в обслуживании.
Влад Герасимов
Лучший ответ
Судя по назаванию гавнина китайская.. . выкинь ее к ибиням....)))
Леoнид Билиенко
разложи детали на какой либо поверхности и присмотрись, ни в одной катушке нет ничего сложного нет, имеется всего две кинематических схемы с небольшими вариациями, либо "паровоз", либо "бесконечник". так что бери любую схему (с анологичным типом конструкции) и собирай, ну разберёшь-соберёшь лишних пару раз.
соберешь! перекури и снова пробуй..
Валерий Жуков
В интернете найди схему любой катушки. Принцип то чаще всего похожий. Собери, посмотри, не осталось ли деталей лишних. Если остались, опять разбери и посмотри, откуда они могли взяться. Если деталей не осталось, то проверь работу катушки. Если что-то не так, опять разбирай и смотри, где и что мог поставить не так. Опять собери. И так до достижения результата. Я так в свое время первый раз разбирал и собирал катушку. Коробка к тому моменту была благополучно выброшена. И ничего, собрал ведь.
Мирбек Маматов
Посмотри в коробке от катушки, там часто схема сборки есть.
Максим Дю