Охота и рыбалка

Ну что? Сезон зимней ловли со льда можно завершать?

Рановато есчё, есчё повоюема к апрелю спиннинги начнём протирать.
Тимур Бухаров
Лучший ответ
У нас с озер в конце июня лед сходит.. . 1 июня лопаются почки на березах...
Роман Умаров
У нас сегодня утром почти 20 мороза и лед 80см
Роман Сафронов
23 градуса мороза и нетронутый снежный покров, не говоря о ледяном. Ню-ню....
Максим Давыдов
да погодь малеха дай Семёнычь сходит хоть раз и Саня вон тоже всю зиму в травматологии проваалялся пусть они половят денёк и всё сразу закрывай только чтоб весенний сразу открыл!! ! ато знаю я вас -закрыть закроете -как кооперативный сартир на жд вокзале и жди потом утра или швыряй за локомотив кучу!
ДА
Д. Анапьев
По ходу я уже закрыл, сам того не подозревая! Вчера один напарник в больничку слёг, а второй уж очень большой, с ним страшно на последний лёд выходить! Теперь понимаю почему мы так весело заканчивали крайнюю (подлёдную) рыбалку - со льдом прощались! ПОКЛОНЫ БИЛИ!
И РЫпКУ ЗУБАМИ ВЫРЫВАЛИ!:))))
Да вообще - я уже спинн намочил! Результат скромный, но сам факт! Ощущения неземные! Желаю всем скорейшего схода льда и открытой воды! НХНЧ!!!
У нас рано еще для завершения. Лед под ручку Тонара. Ночами еще температура до -15 держится. Счас самый клев по подледной ловле должен начаться. Рыба вся в предчувствии весны, должна начать клевать.