Охота и рыбалка

подскажите можно ли использовать джиг с силиконовой рыбкой при ловле со льда?

Можно! Сам столкнулся с таким случаем ни на что не клевало, а попробовав от безисходности на мелкий синий силикон с джигом начались поклёвки!! ! Отсюда вывод: Кто её эту рып поймёшь, что ей нать? Пробуй всё! Проводки делал у дна как на балансир. Ловил окуня не крупного! И всё же это исключения из правил!
Ж9
Журегимде 96
Лучший ответ
Я ловил щуку, зимой, на летнюю колебалку. Неудобно, но результат превзошёл ожидания. Ловил на зимние блёсны, летом, окуня-тоже был результат. С джигом не эксперементировал, но думаю-плохая затея. Он будет болтаться как ...Игры ни какой! Кто-то в итоге соблазнится, но эта не та снасть.
Попытаться можно, вдруг получится.
Elaman Rustembekov
Можно однозначно-только подбирать надобно не зацикливаться на одном типе
Nuraly Ateyev
Ловят ещё как. Даже в отчётах на сайтах и в газете о рыбалке пишут, что ловят.
я пробывал-не пошло. мож где и пойдет но надо чтоб активность рыбы была большая, у нас сейчас окунь даже мотыля берет вяло и осторожно.
можно конечно, щурогайку ловил
И.
Илья .......
почему нет. иногда даже лучше чем балансир и блесна; главное руку набить на игру.
Радион Шнипов
можно и нужно пробывать
Конечно можно и нужно, я предпочитаю резину Предатор-3 она мягкая и играет не плохо. Ловлю в основном берша и судака.
Можно. Иногда, такая приманка работает даже лучше, чем все остальные. Удачи! http://mancompany.ru/encyclopedia/fishing/hooked_on_spinning/detail.php?ELEMENT_ID=8723
можно только рыбка вряд ли будет играть замерзнет