Охота и рыбалка

ваше личное отношение к алкоголю на берегу любого водоёма?

На берегу, соглашусь со многими, почему бы и нет. Но как говорил мой дядька, - в лодке нет места водке...
Алмас Айтжан
Лучший ответ
Сергей Коломеец точнее не скажаш
не употребляем уж много лет однако
Viktor Schelhorn
Сергей Коломеец как сказал один из героев комедии Гайдая " не пьют только язвенники и трезвенники" так почему нет?
Всю зиму возил с собой 200 грамм спирта . Зимой всякое может быть . Сейчас эта тара полная стоит в шкафу до начала следующий зимы. Летом в самую жару бутылку пива иногда беру с собой . А если с друзьями, то под уху по 100 грамм, при условии если я не за рулем .
Можно и употребить, а можно и обратно привезти (бывало такое!!! ) по настроению. Зимой-"ни-ни".
Комар как гарант, что не в ванной снято.
D*
Doni ****
в хороший клёв он не самый лучший помошник но когда на молре на шашлычки всей бандой скатываемся тогда он как низя к статии, уже выгоняю и консервирую на лето приедут бандюгавны и будем море ходить араки пить земля валятся!
Отрицательное!
Kyyazsidin Oxunov
"Я воду пробовал однажды. Она не утоляет жажды. "
Алексей Мухин
4 месяца в году я живу на берегу озера, на своей базе. Как я могу относиться к алкоголю? Хочу - пью, хочу - не пью...: -)
Артем Штолер
не однозначное....
Сергей Коломеец т.е. как получится?
Сергей Коломеец значит хороший талисман?
Сергей Коломеец да каждому такую удачу
Сергей Коломеец раз на раз не приходится
Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.... не только на берегу... .
Говорю как человек измученный Нарзаном....
Денис Дайнеко
когда жарко пивко из садка не повредит. когда холодно немного вискаря не помешает.
Олег Устименко
Олег Устименко выпей воды, удиви печень
Все хорошо в меру! Если меры не знаешь, то никакой берег тебя не спасет и рыбалка получится хреновой.
Отрицательно
Лично мое, то почему бы и нет. Главное не перебрать.
Сергей Коломеец особенно с хорошей компанией
50гр после - вреда не принесут. Если не за рулем. Больше уже лишнее.
до хорошего водочка на берегу водоема часто не доводит хоть на рыбалке, хоть на пикнике с шашлыками, потому что как обычно в начале одной бутылки много, а потом трех мало
Романтика... как же без этого!!!! Но жаль, что чем больше делается тебе лет, тем меньше организм тебе позволяет это делать... (без последствий для него (организма) любимого)...
Сергей Коломеец да наступает такое время,когда понимаешь,что свою цистерну ты уже выпил(цитата из одного фильма) и ведь это так на самом деле!
Вообще не пью, ни на берегу, ни дома, нигде.
Александр Погорелов да пошли их всех и комне мигом и напою и накормлю!
Братан! Поехали на рыбалку. Да я же ловить не умею. А че там уметь: наливай да пей.
Сергей Коломеец таких херопуток может любой подкинуть
я положительно к этому отношусь главное неперепыжыть
Darhan Bolathanov
что за народ? если ты больной и не пьёшь, не лай алкоголь!
Сергей Коломеец ну а если и сам не против,то как?
Полный негатив! Рыбак должен быть трезвый! А бухать можно просто после рыбалки! Но обязательно одно условие - не сорить!! ! И убирать за собой!!! !
тут приходится выбирать либо пить -либо ловить-третьего не дано
Сергей Коломеец не правда,тут как в воблерах,можно поймать "суспендера"