Охота и рыбалка
какой штраф за Багрение рыбы ?
Да не надо их штрафовать, самих на эту и за яйца повесить....
о чем вы говорите, а троллинг это не багрение? сам видел по ящику как троллингуют рыбу и в основном лобастого. то за хвост словят то за бок то за плавник. а отмазу придумали якобы толстолобик отгонят непрошенных "гостей" со своей территории. багрение это для бедных рыбаков, а троллинг для богатых. богатому всегда есть чем откупиться от рыболовной мафии в лице рыбохраны.... в свое время у нас на реке Упа, что в Тульской обл. лобатого было море. багрили его годами все кому не лень, я этим не занимался его проще было купить 1руб. 50коп за кило. так вот лобастого сгубили не браконьеры, а просто загнали в Советское водохранилище какую то посудину и давай рыбку электроневодом черпать. лет 25 прошло после этого. до сих пор река не может пополнить свои ресурсы. таих хозяйственников убивать надо в детсве из рогатки. а вообще браконьера сажать нужно с полной конфискацией имущества лет так на 5. они же подонки орудуют в основном весной когда икромет. но вэтой стране воров такого не будет, где идет истребление народа, его геноцид никто про рыбу и не вспомнит, если только про купленную и привезенную из путинского рыбхоза
В суде расскажут.
мы против браконьеров- морду бы тебе набить.
Удар багром по голове )))
Недавно у нас тут рыбнадзор проводил рейд по поводу багрильщиков. На местном форуме отчет был. Дак вот ЕМНИП штраф от 1500 рубликов.
изъятие удилищ это точно
руки бы всем за ето ламать!!!