Рыб все равно, кто ее выуживает... .
Важно отношение рыбака к окружающей среде и его опыт в рыбалке.
_____________________________
А то приедут ...бл***ь на бехах и начинают - музыка на всю округу, мусор в реку и на берег, раза три, а то и более по пьяни в реку рухнут.... А потом удивляются.... И почему же у них не клюет !!!
Охота и рыбалка
А внешний вид рыбака на клев влияет? Или пофигу?
Вот если неделю пить и не бриться, потом приехать на рыбалку и сунуть свою рожу лица в воду - рыбы сами повыпрыгивают на берег. Здесь сачок нужен - не забудьте взять.. . )))
Да вот как - то так получается, что на рыбалку я всегда без выходного костюма еду . Да жена еще вдобавок на мне всегда экономит. Все старье не выкидывает а мне подсовывает со словами " На рыбалке сойдет и такое порвешь, выпачкаешь и рыбой если провоняется выкинуть не жалко будет "
про клев промолчу, а вот личный опыт - был на тоне у рыбаков под Астраханью, в плавка появляться не рекомендовано, только в хоть в каких, но штанах
Рыба шарахается от тех, кто одет как дурак.
По той причине, что дуракам везет. И они для рыб самые опасные.
Исходя из этого следует поступать так: Обвешаться дипломами взять в руки толстую книгу. По квантовой механике например. В книге проделать дырку и через неё следить за поплавком. У воды подвесить справку от доктора (лицевой стороной к воде) , что не дурак.
не влияет.
Не, ну если одеть оранжевый жилет железнодорожного рабочего и оранжевую каску, думаю рыбе бесстрашия такой костюм не добавит. А потому лучше одеваться в одежду, которая сливается с лесом. Особенно актуально на небольших речках с прозрачной водой.
Да фиг его знает, как понять эту рыбу!
Я молод, красив, мордаст и снасти у меня дорогие и тонкие, но почему то клюет больше у старых пирдунов на старые китайские телескопы и леску грубого диаметра!
Вячеслав Целитель
Приезжай в гости, через два дня будешь выглядеть соответствующе
Да хоть в трусах и говном облепись на клев НЕ влияет НЕ как .Главное было хорошо и удобно проводить процесс ловли получать кайф .
настоящему рыбаку, что бы поймать в принципе и уда не нужна не то что какой то прикид, кинь его в воду в одних трусах, он обязательно с рыбой выплывет, даже не важно чем поймает-руками, зубами или теми же трусами
Ей все равно, трезвый ты или нет! Если она есть, то каким бы ты не был клев будет
Если человек одет в яркую одежду, со свето отражающимися полосками, красные тона, то соответственно это все пугает рыбу! проверенно на собственном опыте! Так что я на рыбалку одеваю невзрачные тона, зеленого, серого цвета!
Сидеть с удочкой в костюме с галстуком, для прохожих немного будет выглядеть смешно.
Нет конешно если подкормишь хорошенько то твою красоту он не увилит
Видел типчилу, который на рыбалку одевается в камуфляж и рисует на морде боевой раскрас. очень серьезно. он убежден, что рыба его так МЕНЬШЕ ВИДИТ.
Сфоткал, на фотоконкурс Прималюкса выложил, пущай все поржут)))))
не пофигу