Охота и рыбалка

Рыба ВАШЕЙ мечты?

Ильяс Валеев
в мечте моей рыбы!
Сергей Коршиков
Лучший ответ
Золотая Рыбка... конечно)))))))))))) Но не бабка я))
Зубков Дмитрий
Больша-ая стерлядочка.
" Ёрш твою медь! "
Таймень.. .
Огромный.. .
На спиннинг.. .
Чтоб до дрожи в ногах.. .
Чтоб до боли в спине.. .
Чтоб весь Мир подождал...
лосось хотя бы 5 кг. но аппетиты ростут в зависимости от пойманной рыбы:)))
Volk $$$$$
От СЕРДЦА к СОЛНЦУ!! ! Нашел (шла) куда зайти со своими бреднями) ) еще бы на сайтах охотничьих такую чушь сказала бы. . погнали бы метлами со всех сторон куда глаза глядят и без возврата)))) )
А рыба мечты, она как рыба в воде. . сегодня крупная, а завтра еще крупнее. . так и ходишь каждый раз на рыбалку за своим счастьем!
Та, которую не выловил еще.
золотая рыбка, которая желания исполняет)
Белорыбыца
чем больше рыба тем ближе к мечте
Andrei Aprodu
Какие же есть кровожадные люди! Жуть.. . И стОит удивляться, что мир так жесток?
Гуппи. Название жжот.
каждый день по пол кило качественной колбасы и безвозмездно + с бесплатной доставкой надом .
Стас Незнаев
Килька :D самый оригинальный ответ)
Бауржан Кожа
Таймень Вот такой как на фото, а то на 8,10,15,18 кг. ловил, а на килограм 30-40 никак, не везет пока.

Дима Егоров
я уже свою поймал
Igor Kokovin
Щуку большого размера хочу поймать..
Ден Ден
Все карповые, щука, судак, окунь и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!
Яяяяззззььь
Хочу на рыбалке поймать баклажан. А то странно: икра есть - а рыбы нет?
Сергей .
Рыба-парусник или королевский марлин
Жареная, вяленая, копченая. Ух, ну и пиво сюда же.
мечтаю о форели
налим