Охота и рыбалка

Вопрос про рыбалку. Я хочу завтра пойдти на рыбалу в 8 часов у нас тока что прошол дождь есьть смысл идти туда

В 8 часов я уже обратно иду!
Jay Legan
Лучший ответ
имею намерение лет через пять женится и завести киндера -как думаешь? есть смысл?
Евгений Онегин
Смысл всегда есть. Вопрос КУДА и НА КАКУЮ рыбу рассчитываешь.
Нет-нет, Вам надо идти в половине восьмого, а то клёв прозеваете!
Игорь Пак
Сходи.. .
Если мамка отпустит...
Скажу Вам так. Обычно весной до прогрева воды, осенью пока вода не остыла и зимой, рыба ловится весь день. Летом клев рыбы обычно зоревой, либо рано утром либо поздно вечером, более того, чем крупнее рыба, там более раньше либо более позднее она ловится. Но для некоторых рыб есть исключения. Например окунь летом клюет на перекатах, и на мелких местах где он гоняет малька, с трех часов дня. Щука ловится до 10-11 часов дня, именно иногда тогда хватает наживку.

Если же день пасмурный, то может ловится в теч всего дня, но тогда момент клева просто невыражен явно. Псоел дождя клев улучшается
Денис Максимов
меня утром обламывает вставать на рыбалку.
если погода солнечная и жаркая-еду к обеду на реку ловить на перекате голавля. он любит жару и солнце.
если погода пасмурная то еду ловить щуку.
клев на закате более продолжительный чем на рассвете. так зачем гробить свое здоровье и вставать к рассвету?
Артур Фрик
смысл в рыбалке есть всегда.
про время не скажу. .

на рассвете ходят, это с лучами солнца. . приходят заранее что бы встретить рассвет. ну и клёв начинается.

Дождь. . -над водой летают каморы, мошки. стрекозы. бабочки. . в дождь они мокнут и падают в воду. . так рыбы поднимается их кушать и после дождя клёв есть.