Охота и рыбалка

Донка. Подскажите чем заполнить фидер для донки. Собираюсь ловить карасей.

ФИДЕР это ФИДЕР ...А название у него Английская донка.

Заполняют кормушку !!!И в основном прикормкой )))

Есть достаточно неплохая прикормка - Сабанеев -Фидер, Сабанеев - Уникорм и Ретро Уникорм. Можно и Сабанеев - Карп ( малина )
В эту прикормку добавить отварного пшена гр 300, баночную кукурузу бандюэль, жмых, если пожелаешь, можно и пелетс добавить.

Все это перемешать, постепенно смачивая водой с водоема.

Добавить живые добавки - мотыля и опарыша. Можно порезать червя.

Ароматизатор добавляется в воду... из расчета 5 капель на 3-4 кг. прикормки. ( ваниль, карамель, шоколад, мед, анис, чеснок) Но следует учесть, что перенасыщение ароматизатором - пагубно влияет. Не стоит перебарщивать, это может привести вашу рыбалку к полнейшему разочарованию. Хоть и говорят, что карась токсикоман, но если запах ему не понравился, то он даже не подойдет к этой точке.

Вначале следует определиться с зоной лова, проверить дно на наличие зацепов, сделать 10-15 забросов кормушки с прикормкой. И только потом переходить к рыбалке.

У меня работает )))

Нуркен Нуртаев
Лучший ответ
Помню карась любит красный цвет и запах керосина - замачиваешь кирпичь в керосине и молишь его в муку.
Юра Смирнов
карасей можно на поплавочную удочку половить
Александр Макаров Я хочу донку опробовать никогда раньше не ловил.
Подскажите какю кашу замутить.
прикормкой магазинной. или если денег нет то кашу с магазинной прикормкой 50:50
Ну, по мне, сильно заморачиваться не стоит. Достаточно купить в магазине прикорм для карася и смело заполнять им кормушку.
Александр Макаров нечаянно +1 поставил) не подумай лишнего.