А у меня Уфимка двухместная.. .
С 1986 года до прошлого года дожила... .
Переплывал в шугу ночью.. .
Порезало льдиной борт.. .
Искупался 17-го октября.. .
Ни одной заплатки не было!..
Охота и рыбалка
Купил рез. лодку Ак-Идель в 1986 году. Прослужила мне 12 лет, без ремонта. Умели делать вещи в СССР?
Умели, да. У моих родителей холодильник "Орск" первой модели работал без ремонта с 1965 года до 2010 года...
Рауан Канатулы
Здрассьте....да я такой же ОРСК только в 2009 утилизировал, ввиду полного износа....Плохо морозить стал, НО РАБОТАЛ!!!!)))))
Нет, не умели и не умеют.
У меня катушка "Невская " с 1976 года . В хорошем состоянии до сих пор. Правда накладку поменял, что барабан притормаживает .
Да, знака качества на ней нет .
Рауан Канатулы
У меня на донках тоже Невские стоят. Износу нету. А безынерционки ЛЭМЗ тоже очень долго служили
тут на днях мамонта нашли, собаки хотели пожрать мяса, а люди не хотели такого мяса, всёж 30000 лет пролежал в мерзлоте !
Я от своей уфимки 1984 года в прошлом году только отказался, резина начала репаться. Купил Мурену, тоже где то в Уфе сделана, резина оказалась как решето, спускает, под дождь попала, вся пеной покрылась
Была у меня из черной резины-хрен проткнешь, по всем корягам плавал, волоком таскал, бросал не глядя (молодой, все пофиг), ей ничего не делалось!!! Но чижолаяяяяя!!!!
ОТК, чтоб его, может всё....
с первой своей /полу? /закрытой безинерционкой "сделано в СССР" я проклял всё
В сравнении с Китаем, умели умели... Особенно в ВПК и космической промышлености.
СССР тем и отличался, что если вещь делали, то она была хорошей для своего времени и не только. а вот если лепили- то как сейчас, наверное