Охота и рыбалка
Как вы думаете что лучше: 3-х килограмовая рыба или 3 штуки по килограму?
лучше когда сидишь на берегу. . а со всех сторон трещат сигнализаторы поклевок.. . и ты не знаешь что там сидит, а вытаскиваешь и видишь все что хотелось видеть и то за чем пришел на рыбалку! ! а все остальное, это математика школьного возраста
3 лучше по любому...
Лучше на три кг . Как говорят хохлы " Возьмешь в руки - маешь вещь !!!"
Эдик Заец
Да нет.))) Настоящему хохлу лучше три по три, даже без хвостов. Как в анекдоте: Два съем, остальные понадкусюю!!!
Лучше та, которую поймал.
Спроси у Ромы Карцева
лучше 3 по кило
3-х килограмовая это уже старая рыбина а значит мясо у неё вкусовое уже нето.
Для приготовки блюда "тола" - лучше 1 по 3 кг.
Пожарить мелкие вкуснее
Вчера на 3 была-ну оооочень большая, а сегодня 3 по 1му-но ооооочень мелкая, а вот та, что вчера была на 3,та была большая, а сегодня мелкая, зато 3....Но та, что была вчера....
Один лучше меньше хвостов и голов зато мяса больше.
Лучше трешка
смотря какая. Сиговые, чем больше тем вкуснее. Щука лучше по 1 кг -3 штуки. Хотя на котлеты и 3х кг отлично идет. Думаю карповые тоже чем крупнее тем лучше.
Кому как!!!
3 штуки лучше
Всяко одна, но побольше.
Лучше 3 по 5 больше тяжеловато тащить будет))))
смотря для чего
если для еды то киллограмовые они моложе нежнее вкуснее
а если для азарта драйва и кайфа то конечно одну на 3 КГ
Думаю 3шт. по 1 кг, так как 1 трехкилограмовый будет очень жирным