Охота и рыбалка

подскажите как подобрать комплект термобелья для мужчины?

из какого материала лучше взять, для постоянной носки, средней активности и низкой температуре? если у него размер одежды 50, какого размера взять термобелье? оно должно плотно прилегать?? ну и по цене приемлемой
Peter Zavrac
Термобелье должно облегать тело, как вторая кожа, но при этом не сдавливать, в нем должно быть комфортно. Для средней и высокой активности: обязательно должны присутствовать материалы, отводящие влагу от тела, чтобы оно было сухим. Для низкой температуры: в составе необходимы согреващие компоненты, например шерсть мериноса, она очень тонкая и в то же время теплая, но при этом проводит влагу. Исходя из вышесказанного могу предложить пару вариантов, например: Norveg, немцы, замечательное термобелье, двухслойное (внутренний слой - синтетика, влагоотводящая, внешний - с шерстью мериноса) , особенно если денег не жалко, комплект обойдется примерно в 6 т. р. Или Guahoo, серия Guahoo Outdoor Heavy. Также двухслойное, но комплект уже выйдет дешевле, примерно 4 т. р. Размер 50 - это где-то M-L. Желательно его все-таки мерить, т. к. оно возврату и обмену не подлежит.
Уланов Владимир
Лучший ответ
По размеру и надо брать. Мне вполне хватает летнего белья. Постоянно не ношу-не вижу смысла. Цена вопроса в районе штуки.
У мамы своей спроси, она твоего папу одевала, должна знать.
А бельё оно и есть бельё , даже " термо ".
Подойди в хороший рыболовный магазин продавец-консультант тебе все толково обьяснит.
Ig@r Вавулин
Термобелье- отличная вещь! Заходите на этот сайт http://silovik.net/magazin/,читайте и выбирайте. Удачной покупки.
Слава Седов
Я взяла для мужа вот такое термобелье в магазине для силовиков, он рыбак заядлый, а ваш размер 50 - это L.
Shain Khasiev
это все понты для свободных ушей ...
Коля Рогоза
Ношу термотрусы. Размер мой. Покупкой доволен.
guahoo, мне нрвится. Цена 1500р. это только штаны
материал в основном синтетика, но это ни о чем не говорит, активность и температуру выберите по таблице, она есть на упаковке любого термобелья. оно должно прилегать к телу, чтобы иметь возможность отводить пот. по цене-качеству считаю лучше всего норфин, будет стоить до 2000, а гуаху мне не понравилось.
***** *****