Охота и рыбалка

Отпустить на рыбалку... не вопрос, на охоту - пожалуйста, но почему ещё и телек уступать для его передач?)))

Виктор Филонов
Мадам! Вы его не задолбали....
Виталий Петров
Лучший ответ
Да штоб по дому не бродил и перед экраном не маячил)))
А вопросик один моНА ???Сколько сериалов смотрите Вы ежедневно и сколько раз в неделю смотрит муж про рыбалку и охоту ???Ближе к лету все это пройдет, гарантирую . Нужно будет использовать те знания которые были получены зимой . И просто маленький такой советик . Когда муж смотрит про рыбалку и охоту, нужно узнать последние новости от подруг . Там за день столько важных новостей будет !!!
Zura Bolataev
Виктор Филонов Cериалы не смотрю, только кинороманы или публицистические программы! Трепаться тоже не в моих правилах! Про охоту и рыбалку любим смотреть вместе,но увы наши операторы кабельного телевидения сняли этот канал. Муж теперь в основном смотрит бойцовский клуб...отсюда и вопросы возникают...ну так чисто риторически )))
найди какой тебе нужен и не порть ему жизнь и себе тоже !
Kanat Daubolov
да-а-а-а, это уже передоз!))) 0 вот поэтому мой муж купил себе второй....
Pavel Belogrud
Вот. Лучше выпросить у мужа второй телевизор, чем новую шубу.
Артем Сазонов
Купи мужу портативный DVD плеер, только проверь, что-б с TV-тюнером, и антенным входом. По сути это телевизор, дешёвый, лёгкий. Пусть смотрит что хочет.
Рамиль Каримов
потому что там канал - ОХОТА и РЫБАЛКА!
)9
) 999Serj21
потому что живете вместе и он МУЖ
завидую я тому мужику, на рыбалку, да пиндуй, на охоту, даже если и не охотник- за ради бога, да мне бы и этот ящик не нужен был бы, вживую оно намного интересней
Muxiddin Kayumov
Купи телек для себя розовый )))
Сейчас у людей болезнь телевизора лучше куда нибудь сходить с детьми погулять провести вместе с семьёй. А уступать любимому ведь человеку это хорошо .Не только брать счастье но и давать.