Охота и рыбалка

Подарок рыбаку

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой подарок подарить рыбаку, чтобы порадовать. Ну или чего много не бывает..?
Яков Зубков
Любой рыбак или охотнк.. .
Будет рад хорошему ножу.. .
Вот их-то как раз много не бывает...
{8
{Аркадий} 8)
Лучший ответ
Термобельё
Рюкзак (а туда положить еще что-нибудь)
Павел Павел
пневмат для подводной охоты.

http://seahunter.ru/catalog/spearguns/ на ваш выбор
Иван Исаков
Побольше водки и сала
Яков Зубков классная шутка. давно так не смеялась
Я себе подарил последний раз поляризационные очки и не пожалел, потому что было и не раз так что в полное безклевье, когда другие рыбаки только выдергивали снасть из воды, что бы посмотреть на наживку- все ли с ней в порядке, почему же не клюет я ловил столько рыбы, что руки обрывал тащить до дома и еще столько же отпускал назад и раздаривал соседям по водоему! И отбоя не было от подходящих ко мне с вопросом, как же я ловлю так если у других ни одного хвоста! А секрет был в том, что я рыбу видел вод водой благодаря этим очкам! Но чудес не бывает просто сходилось так что была достаточная прозрачность воды и подходящее освещение! Бывает, что и в них ничего не видно!
Владимир Якин
у меня у самой мужчина рыбак. . самый лучший подарок для него это сертификат в магазин "охота и рыбалка".. а дальше он его использует на свое усмотрение. а если покупать что то конкретное то навряд ли угадаешь что именно ему хочется. то цвет не тот. то на 2 см короче то еще что то
Aleksei Belogurov
поляризационные очки
Узнай какую рыбу он ловит и какая рыбалка ему больше нравиться (на щуку или на карася) и в какое время года. и выбор сократиться. ящик для снастей (а может он хотел поменять шнур или леску) надо знать что он хочет приобрести для рыбалки. стульчик.
Можешь подарить полатку или одёжку тёплую для зимы !)
Yamaha R1
К примеру я, мечтаю об ЭХОЛОТЕ. Если рыбалка с лодки, если рыбалка с лодки так вообще классная штука
Яков Зубков Спасибо за ответ. Просто рыбак в возрасте - вряд ли в этой электроникой разберется, да и дорогой подарок - неприлично как-то (ну это не близкий человек для таких дорогостоящих подарков). Может, что-то еще посоветуете?