Охота и рыбалка
к лету рыбнадзор будет пускать беспилотники, чтобы следить за рыбаками, можно ли избежать их и не попасться
Люди тарелочки дробью сшибают "на раз"....12 калибр нулевочкой....
Лишили удовольствия посрать не озираясь?
купи зонтик от солнышка и писай за борт без страха, прикрываясь им !
А зачем их избегать, ты браконьер ?
Алексей, если Ты изначально будешь заниматься БРАКОНЬЕРСТВОМ, то Тебя и без "без пилотника" увидят, подойдут и тут по ситуации ...>>>
1) Если Рыбаки - Люлей навешают, снасти "глубоко" засунут.... и так далее насколько фантазии хватит;
2) Если Рыбнадзор ...штрафы, изъятие снастей ...Возможно и такое, если при Рейде - то фото в местной газете и письмо на предприятие.
вози с собой ружье и сбивай безпилотники!
Сбивай из рогатки.
Не браконьерь и лови спокойно
Ночью надо сети ставить, вот и весь секрет,
думаю что обычному срачку браконьеру их бояться не стоит -да и тех кто поднатарел в сучем промысле тоже кривым стулом не ходитьь
жалко что нет прав у простого рыбака -транклюкировать сук бракашей и прочих нелегальщиков!
браконьерь ночью и не жадничай в хорошем месте пара сетей по самую шапку тебе хватит если те нет 14 то боятся нечего писать на тебя не имеют права отберут сети дадут пинка и пойдеш дамой главное нихера им не подписывай чем бы не пугали да и после 14 тоже не много у их прав против тебя у нас всю деревню в браконьеры можно записать живем на берегу поймать не имеем права главное не бзди и все норма будет
Сиди дома.