Охота и рыбалка

Водномоторники, поздравляю! Слышали про новое послабление?

Планка поднята для моторов до 10ти лошадок, которые не подлежат регистрации, ТО и получения прав. Жаль, что я не попадаю под эту расслабуху!!!
Олег Артемьев
регистрировать и проходить техосмотры не нужно до 10 сил, это принято в законе, а вот права нужны после 5 л/с. но у меня есть письмо МЧСовской шишки о том, что пока эти два закона не урегулировали официально, то права до 10 л/с -не спрашивать. распечатал и вожу с собой на всякий случай. прошлый год отрыбачил с мотором 9,9 сил. права ни разу не спросили.
Сeргей Терин
Лучший ответ
это чтот новое ни где не встречал недавно только пересматривал нашел только что все каналы позакрывали
Олег Артемьев Инфа получена из источника приближенного к ГИМС
не слышал такого о правах до 10 сил, да и слухи ссылочкой бы подтвердить, а региться еще в прошлом году ужа было не новостью, а если это будет правдой, то пробки переберутся на водоём !
Олег Артемьев Володя!Ссылочку не получишь.Я состою в ВОСВОД и ТО делаю через общество.Сегодня звонил про ТО и мне районный куратор сказал вот такую новость.Может закон распространяется на усмотрение региональных властей,но по Питеру за что взял за то продал!!!!
Если люди с умом и чувством Совести, им никакие законы и ограничения не нужны.
Ну а стадо естественно должно быть в загоне, чтоб бед не натворило ...)
А у меня вообще две и две лошадиных я не переживаю!!!
Олег Артемьев А у меня 30 сил под задницей!Меня жаба душит!Конечно,по доброму душит,но всё равно ДУШИТ!!!
Прав это не касается, они не нужны до пяти л/с.. . Региться-да не надо, до десятки.
ещё бы погран зону перенесли и отменили передкаждым выходом звандай в КНБ делать!
Олег Артемьев Мне проще.Там,где вчера был на закрытии сезона,в 80-90-х годах без пропуска хрен проедешь.Погранзона с Финляндией,хотя до Финляндии 80км по воде.А теперь все посты убраны и можно ещё проехать вдоль берега сотку км.
Торгово-Развлекательный-Центр Рио куда дел красивую аву с рыбиной , она была привычнее !
Слышу звон, не знаю где он)) ) Вскоре может и отменят
вообще только регистрировать не надо, но права все равно нужны!