Охота и рыбалка

Рыбаки-водномоторники, а слышали такое?? Вопрос Вн+

Сижу значится в туалете сейчас, а там у меня радиоточка.) ) Включаю. Представитель ГИМС повествует мне, мол, ужесточились правила судоходства. Скорость в населённых пунктах теперь не более 15 км/час., бла-бла-бла. А потом говорит: -с февраля ужесточился регламент. Теперь любая лодка должна иметь, помимо спасательных жилетов на каждого члена экипажа, ДВА спасательных круга! ! Причём мне не послышалось, он это повторил 2 раза. Обязаны иметь два круга в лодке и точка!
Собственно вопрос:
Не бредовые ли это требования, и сталкивались ли Вы уже с этим на воде? ?
при ежегодном прохождении ТО сказали, что еще сами не разобрались в этом бреду, кроме спасательных кругов, что то было о теплой одежде и сигнальные ракеты на парашюте
Дмитрий Инкин
Лучший ответ
Александр Коновцев не понял а что сигнал охотника уже не катит?
у нас ГИМс счас даже не трогает кто на мотрах не более 5 сил
Привет! Если помнишь, я 2 раза с этими волками сталкивался в этом году. Кроме проверки документов, наличие аптечки, конца А и тд. не проверяли.
Ограничение скорости уже не первый год введено, жилеты должны быть на тебе, а про груги впервые слышу. За превышение, знакомого штрафанули ещё в позатом году. Других обули за неодетые жилеты.
А вот где кончается или начинается ограничение скорости, никто не знает т. к. ни одного знака не стоит, кроме уё....х верстовых столбов по одному на 5-10 км.
Короче суки они!!! Суки!
Анатолий Краснов ЗдорОво, Слава)
а в туалете штаны снять незабыл?
Что за бред ) за чем спас круги когда ты и так в жилете О_о придумывают всякую х.... может еще парашют с собой брать а то мало ли с водопада полечу а тут бац и парашют мне жизнь спасет :D
У меня в машине на 2 круга уже места не хватит ( Один бы залез...
когда я месяц назад написал что у нас это требование обязательно и для надувных лодок -надомной тут только посмеялись -а теперь что не смешно стало? А ЗА СКОРОСТЬ -ДАВНО ПОРА РОГА ПОДЗАГНУТЬ ВСЯКИМ УХАРЯМ -ПЛЯЖ ЛЮДИ КУПАЮТСЯ А БАКЛАНЫ ЛЕТАЮТ КАК ПО АВТОБАНУ НЕМЕЦКОМУ! А ЗА РАДИО В САРТИРЕ ТЫ НЕ ОДИНОК У МЕНЯ ТОЖЕ ТАМ РАДИО УЗЕЛ И ВСЯКИМИ ИНСТРУКЦИЯМИ ОБВЕШАЛ -ГДЕ ЕЩЁ ВРЕМЯ ЕСТЬ КАК НЕ НА ТРАМПЛИНЕ ЖИЗНИ
Арслан Тохтахунов А я считаю так. Есть знак ограничения скорости или хотя бы окончания населённого пункта-штрафуй. Нет знака, пошли на ...Дак с ними спорить, так же бесполезно как и с гибонами. Себе дороже!
А шлюпки по бортам лодки им не приделать?