Охота и рыбалка

Какую 1,5-местную вёсельную лодку купить. Что лучше резина или ПВХ. Бюджет 8000 р.

В принципе ПВХ, если армированый, значительно надёжнее, долговечнее, и не требуют такого ухода, как резиновые. Но только не берите лодки из неармированного ПВХ, такие как SeaHawk или Club, и прочая дрянь. Они очень дешёвые, и очень лёгкие, но их легко случайно порвать, а при превышении давления (надули лодку утром, по холодку, а днём нагрелась) они могут просто лопнуть по шву. Внешне отличаются паяным (торчащим) швом - на этом фото он хорошо виден, да и вобще его не прячут.
Сергей Чапин
Лучший ответ
Добавь ещё пару тройку косарей и возьмёшь нормальную ПВХ. Резина требует ухода, трещит на складках, короче один гемор! А ПВХ скрутил мокрую, бросил в гараже и ни хрена ей не сделается.
пвх, пвх.... еб.. улись все уже с этим пвх.... весит как баркас... машина есть-покупай пвх, а если на горбу таскать-резину, с пвх много в пойме не налазиешь!
Ерлан Смагулов
Дмитрий Шемякин Весит как баркас,и в мешок хрен уложишь...
Все маты вспомнишь,пока укладываешь...
Так и не могу резинку одноместную найти...
Ни в инете, ни в магазинах нет...
Видимо паводок виноват-разобрали всё...
а ты с фантазией! тёщу решил по частям притопить! !
пвх бери и не жмись это на длесятилетия покупка
http://v-lodke.ru/naduvnye-lodki-PVH/Naduvnye-lodki-Latimerija/
посмотри тут не спеша и удачи!
Mr. Freeman (Кемран)
я такую лодку как на картинке в питере в ленте (магазин) за 2.500 рублей купил токо 4 местную (хотя рыбу ловить могут в ней токо 2)!!! Купил ради прикола поплавать на озере летом в доль берега за камышами --ничего так -доволен- Называлась как то лодка рыбака 400 )))) !!!
Андрей Ревин
Лучше ПВХ у резины говорят качество сильно упало. Посмотрите "Тузик" это уфимка в ПВХ. Удачи!
Владимир Красовский А когда у резины было качество?В 80-х катался на резинке.Через год после преобретения на складках появились трещины,лодка начала травить.Требовалась постоянная подкачка.Отстой полнейший.
пвх однозначно! но бюджет тока на китай.