Охота и рыбалка

над землёй летели лебеди -под водой плыли осетры -по степи бежали сайгаки-когда прекратится их истребление???

Давненько нормальных охотников в лесу не встречал.. .
Все хапают по полной.. .
Если нашли след четырёх изюбрей (бык, мамка, тёлка, сеголеток). .
Всех выбьют... Спрашиваю: "Чо, мужички, оголодали? "...Ответ: "А чо пустыми домой возвращаться? "...
Плывут прошлый год три пидора с электроудочкой-сзади резинка двухместная на бакштове рыбкой под борта забитая.. .
"Куда вам столько, суки позорные?! "...
"Рыба после удара током на засол не идёт! Она тупо разваливается! "...Ответ: "А чо, выкидывать её теперь, чо ли? "...
Слов нет-одни эмоции...
Олег Лунёв
Лучший ответ
Nadir Madazov Теперь, вот, еще и легион пацанвы с воздушками ...Конечно, в настоящих, дальних угодьях их нет, а в самих городах и пригородных зонах, этот "легион" упражняется в стрельбе по сойкам, синицам, дятлам... короче, по всему, живому... причем - круглый год... Писец ! А тут еще и лучники с арбалетчиками... В общем - тройной писец !
никогда не переведутся хищники, и дело даже не только в человеке
Через 4,5 млд лет!
Скоро, довольно скоро, даже скорее, чем мы можем себе представить, ничего из плавающего, летающего и прыгающего по степи, не будет! И отнюдь не охотники будут тому виной, а всё многомиллиардное человечество, плодящееся бешенными темпами и безудержно наступающее на дикую природу! Не нужно быть большим ученым, чтобы представить реальность всемирного голодомора для, народившихся к середине 21 века, 10-15 миллиардов землян.. . Все, ныне "дикие" территории будут освоены - распаханы и застроены, возникнет нехватка не только продовольствия, но и питьевой воды и даже кислорода в воздухе! И все это - без учета возможных катаклизмов, спровоцированных глобальным потеплением, которое тоже является результатом человеческой деятельности.. .
Мудрый сказал : - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ ПЛАНЕТЫ !
Алексей Корниясев "Врачи" придумали успокоительное лекарство - ВОЙНА!
Суки.
Самих бы
Да кому они нужны? Лебедь не самая желанная дичь. Убитая сайга, после бега, имеет вонючее мясо. Осетр, запрет на его ловлю отбил желание попробовать вкус его мяса. Не надо драматизировать. Нормальный охотник берет не более, чем ему надо для пищи.
Александ Чурсинов Нормальные охотники уже давно все померли... чего-то и мне нездоровится... :-)))
Заплотив немалые деньги можно и пострелять.
Александ Чурсинов Да если бы эти, весьма не малые деньги шли на биотехнию и дичеразведение... так нет же... в офшоры они идут...
Когда за браконьерство будут смертную казнь давать)
Всегда, пока живут хищники.