Охота и рыбалка
Друзья принесли живого осетра, сидит в ванной, не знаю как его назвать?
Хорошие у тебя друзья! Назови Подарок, все ровно он отзываться на него не будет, Он будет молчать и ласково тереться носом в твою руку.
Можно назвать "шашлык из осетрины".
Назови его Дмитрием Владимировичем. В чест наших гарантов. Нужно будет приготовить - помогу с удовольствием, бесплатно, и еще с собой принесу. Готов порвть три баяна на поминках.
Назови его - Кабысдох, он умрёт тебе еда и грех на душу не возьмёшь.
А вы прпустите по стопарику, имя само придёт на ум.
Борис.
Ильнар Нигматьянов
Не понял!
Ося
Назови Гришей.
Назовите " ужин с друзьями".
Сидит, значит Урка .
Я бы назвал Балыком или Царским Судаком, что-бы соседи не догадались что вы браконьеры и самому уркой не стать .
"стописят"
Эдуард Кибешев
Непююю...
Максим Тищенко
Это не пить!!! Это назвать!
Брось в реку, вдруг как Ивану повезёт - на печке прокатишся. Говорят под Новый год всякое бывает.
Осип или Остап
Значит заставить осетра сидеть ты можешь, а имя дать нет?
Икрой
назови его шварцнегер)))
Назови Сёма! А ваще у меня такой случай был. Шёл с рыбалки, встретил друга, подарил ему 2-х карасей ( грамм по 400 ), ещё живых. Тот мне их ( ещё живых ) через две недели и вернул. Оказалось, что он их в ванну запустил чтобы сыну показать ( 6 лет сыну ), а тот потом их убивать не давал. В итоге вся семья 2 недели в душ к друзьям ходила!
Сенька*)