Охота и рыбалка

Скажите, из пневмата можно остановить злоумышленника? (есть ли смысл использовать его в качестве самообороны).

Artavazd Kocharyan
Вот здесь почитай внимательно и тогда решай что купить http://www.air-gun.ru/social/readtopic/122
Он Самый
Лучший ответ
Возьми Гранд Пауер и 100 Дж патроны....http://www.youtube.com/watch?v=tFFjCCn4FRE
Artavazd Kocharyan прикольный
Пневматический пм годится только для стрельбы по пивным бутылкам, ну а для самообороны он не годится, если только по голове им дать.
нет
где же такой бандитизм процветает, что в дома к живым людям вламываются ?
Марат Жумабаев
Artavazd Kocharyan тьху тьху, но всякое бывает.
с калаша не всегда останавливаешь -прострелишь как дуршлак а он сука прёт как кощей бесмертный или гранатой в тебя наровит метнуть -а ты пневматом хочешь!
для останавливающего эфекта нужны пули кроупные и тупые
а в пневмат как не верти не вставить -значит будешь им в голову кидать учиться!
Artavazd Kocharyan с калаша не остановишь?
это в компьютерной игре разве что
спили мушку и тогда можно использовать в качестве самообороны
Arslan Kasym
не остановишь и еще и обвинят в нанесении вреда здоровью
Если только в глаз.
Нет не остановит. В меня стреляли только синяк и немного, буквально капелька крови.
Talych Suleimanov
а не легче купить травмат если 18 есть и обороняться по закону! В пневматики если ты будешь оборонять хоть с переделанной всё равно будешь виноват, да и хренова она подходит для самообороны так как газовые балончики испаряются в течении 25- 30 минут! А у травмата и мощности больше и если в голову то как правило кома в лучшем случае, а так в основном обороняются стреляя по ногам или в туловище по закону !
Artavazd Kocharyan травмат дороже на много, а этот Макаров всего 50 баксов, пока по целях постреляю, а со временем может травмат куплю.