Охота и рыбалка

Какие плюсы и минусы в такой работе как РЫБНАДЗОР?

Плюсы ) всегда свежий воздух * природа присматривают как народ пользуется рыбными запасами водоема того или иного . А минус маленькая зарплата уж очень . Малочисленное количество рыбинспекторов и выдиление им техники горючего и тог далее . Я бы в данный периуд не за что не пошёл инспектором .я насмотрелся в каких сейчас находятся они у нас в области .
Саша Щерба
Лучший ответ
Плюсы всегда при деньгах.
Минусы и грохнуть могут и начальство за руку прижмёт.
Михаил Яковлевич Атякшев никогда не думал что они всегда при бабках,хотя если по принципу гаишников штраф на месте,может быть
Это в какой такой. .
Дядя Юра я год в этой системе прошпилял/
НЕ НАНО ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ!!!
Михаил Яковлевич Атякшев и как этот год прошёл?
оклад 8р, бензина 20л на месяц, +сам водитель буханки... реки 180км и пойма еще... и захочешь хрен объедешь... вот и берут кто как может и чем могут...
Чувствуешь себя Нептуном наверное!
Ну или моряком)) )
Вобщем как-то с морем связываешь свою жизнь)

Наверное)
Плюс в том что они могут снимать законно сети, а значит отчищать природу, и большинство из них плавают с отрядом ОМОНа и интересно смотреть на рожи броканьеров при задержании, минус в том, что зарплата крайне маленькая.
если душа зовет можно и в рыбнодзоры
Asanali Apenov
Михаил Яковлевич Атякшев Ну уж нет-это явно не моё,тут с родни ближе к ментам натуру надо иметь
Арскат рыбокам пох на рыбнадзор а вот браконьерам....
Jahongir Alkarov
+ рыба есть всегда на халяву
- рыбаки тебя гадом считают
могут сделать раком
плюс всегда при бабле минус могут и звездюлей навешаь
Плюс в том что рыбнадзор это те же самые менты минус плавать по всей акватории ловить мужиков с двумя рыбками и сети из воды вынимать