Охота и рыбалка
Где зимой червей накопать?
На теплотрассах, там земля не промерзает. Больших навозных кучах, рядом с фермами. Заведи друзей (подруг) в тепличном хозяйстве - обогреваемые теплицы обеспечат полноценных червей. Заведи друга ( подругу) в рыболовном магазине - привезут хоть чёрта лысого. Есть такое растение, репейник. В нём зимует такой белый червяк ( плотва на него знатно клюёт) , на пустыре надёргал и дома сиди шелуши, как семечки. Но, лично я копаю зимой червей в своих цветочных горшках, куда их предусмотрительно с лета на зимовку и отпускаю. Если цветочки не жалко, со следующего года можешь попробовать. Удачи в решении червивого вопроса. ;))

Tokon Eshbaev
На самих теплотрассах червей почти нет, а если есть немного то глубоко. А вокруг колодцев штук 5-10 найти можно почти на поверхности. Колодцы стоят на теплокамерах, а у них потолок выше чем сама теплотрасса. Просто работа у меня такая что копать приходится.
...с осени надо было дома взращивать..
Бе-е-е-е-е-е.. . на овощной базе не пробовал? )))))))))))))
Abu-Ali Mirov
а что там жирные?
физкульт!
В навозе, прелых опилках, ну и в магазине
может на кладбище? Ведь там процесскруглогодичный.
в цветочном горшке
Лови на мотыля !!!
у незамерзших родников. однако там их не бывает много. обьычно запасаем с осени и храним в погребе...
Рядом с колодцами теплосетей. Вокруг них обычно несколько десятков см. незамёрзшей земли. Черви обычно жмутся к обычайке. Но купить всё таки проще.
Да там, где и летом... В навозной куче... токма рыть поглубже прийдется...
В морге где не работает холодильник.
на юге
купи в магазине для рыбаков...
Глубоко в навозе порыться, а вообще надо до морозов в начале осени заготавливать. У меня всю зиму в ведре живут
Где взять где взять-глистов наковырять! В магазине без проблем1
Я несколько раз копал в деревенской бане под полком.
Либо купить, либо копать в коровниках и свинофермах, там подскажут.. .
Не забудь экипировку...
Попробуй в теплице.
там где раки зимуют!!!!