Охота и рыбалка

А где можно накопать червей есле на улице солнце и жарко ?

N.dzhura
под камнями или какими нибудь досками
Сергей Чемезов
Лучший ответ
-Кузьмич! Тут копать?
-Да! Копай, копай, их там много.
Mecnun Aliyev
Меня однажды мой сантехник надоумил искать червей в жаркий период в подвале моей многоэтажки. Там постоянно что-то подтекает и вечно сыро и прохдадно и червей можно набрать предостаточно. А уж если дождь прошёл, то самоё "червивое" место, это под асфальтными бордюрами. Там вечно скапливается земля и стоит её отгрести, обязательно найдёшь червей. Ну разумеется эти мои советы в основном для тех, кто живёт в городе, для жителей деревень это вообще не проблема.
На роднике или вблизи.
Жанат Исмаилов
берешь старую рубашку и вечерком выливаешь на не остатки супа. Утром рубаху поднимаешь, червей под ней море. Удачи !
Владимир Цурин
В рыьоловном магазине можно накопать, 30руб баночка.
Yernur Nurgaziyev
вылий ведра два-три воды и накрой плотно салафаном через пол часа черви сами выдут на салафан тебе останится только их собрать.
глубже копайте
сходи на ферму в навозной куче-там самые жирные. чем старей куча тем лудше.
В малине их там много и в навозе!
Levan Zaqradze
Пошарь под камнями.
Denis Suhanow
нка мусорке!! ! их там полно
у меня брательник, под бочкой их берет. Ну где вода для полива огорода. он отодвинет а они даже поверхностно ползают
Червей в любую погоду можно нахватать в интернете, еще троянов и др вирусов.
только 8 чесов назад копал . а копал я возле реки апод деревями и на солндце разницы нет . самое главное чтобы влага была
Serega К
там где есть тень наприме под деревом там их очень много
можно купить в рыбном магазине
в магазине 50 рублей