Одно дело, тебя подвез джип, к вышке, ты поставил хряка на сошки, и ждешь когда на тебя выгонять стадо кабанчиков, другое дело, проклинать тот день, когда ты купил Хряк-12, для "охоты", из за его 5 кило нахрен не нужного веса, да еще с длинным магазином и не понятным ДТК, это оружие для "зачистки офисов" и вскрывания дверей во Франции, на большее он не годен, в США он длительное время, как штурмовое оружие был под запретом, его стизя, это отбубенить 8 патронов и добежать до валяющегося автомата, а не гнаться за кобаном, подранком 5 км, скидывая с себя лишний вес (за счет еды и патронов в рюкзаке) .
Культуру охоты никто не отменял, но у нас об этом забыли, Хряк-12 ассоциируется с оружием нищих, либо не обученных охоте людей.
Хряк-12, что лежит в магазине, это провал на соревнованиях, спортивных, если он не от "спец ателье", это смех на охоте и шутки дурные, это отличное оружие массовой бойни людей в местах религиозных культов и гей дискотек, у каждого об этом оружии свое мнение.
В нашей рашке, вы реально не будите "хамлом" если с ним на охоту пойдете, с чем только у нас не ходят.
Охота и рыбалка
кто нибудь со свинкой (вепрь) 12калибра на охоту ходит что скажите, как она?
Тяжелый, неудобный. И коллеги смеются над "военными"
Отличная машина, а мухобойщики и убийцы бутылок пусть смеются.
Похожие вопросы
- Охота и Вепрь ВПО-205-01 со стволом 570мм ?
- что лучше сайга или вепрь. подскажите что лучше для охоты сайга или вепрь 12 - го калибра
- Вепрь ВПО-205 305мм и ВПО-205 430мм. Какие отзывы можете дать по этим ружьям ?
- зачем и почему люди в наше время ходят на охоту?
- Вепрь или Сайга?
- Для владельцев Карабина "ВЕПРЬ-12 МОЛОТ" Ваши отзывы? Выбор между: Карабин ВЕПРЬ-12 МОЛОТ Сайга 12К Мр-153
- Можно ли с мелкашкой ходить на охоту?
- Сайга или Вепрь ?
- Слышал, что ИЖ-27 16 калибра, превосходит Иж-27 12калибра по ряду хар-м в частности резкости и кучности боя.
- Мой любимый ходит на охоту с друзьями, а меня не берет. Друг говорот, что охота с женщиной это что-то другое. Как быть?