Охота и рыбалка

кто нибудь со свинкой (вепрь) 12калибра на охоту ходит что скажите, как она?

Одно дело, тебя подвез джип, к вышке, ты поставил хряка на сошки, и ждешь когда на тебя выгонять стадо кабанчиков, другое дело, проклинать тот день, когда ты купил Хряк-12, для "охоты", из за его 5 кило нахрен не нужного веса, да еще с длинным магазином и не понятным ДТК, это оружие для "зачистки офисов" и вскрывания дверей во Франции, на большее он не годен, в США он длительное время, как штурмовое оружие был под запретом, его стизя, это отбубенить 8 патронов и добежать до валяющегося автомата, а не гнаться за кобаном, подранком 5 км, скидывая с себя лишний вес (за счет еды и патронов в рюкзаке) .
Культуру охоты никто не отменял, но у нас об этом забыли, Хряк-12 ассоциируется с оружием нищих, либо не обученных охоте людей.
Хряк-12, что лежит в магазине, это провал на соревнованиях, спортивных, если он не от "спец ателье", это смех на охоте и шутки дурные, это отличное оружие массовой бойни людей в местах религиозных культов и гей дискотек, у каждого об этом оружии свое мнение.
В нашей рашке, вы реально не будите "хамлом" если с ним на охоту пойдете, с чем только у нас не ходят.
Валерий Заливохин
Лучший ответ
Тяжелый, неудобный. И коллеги смеются над "военными"
Отличная машина, а мухобойщики и убийцы бутылок пусть смеются.