Охота и рыбалка

для рыбалки лучше солнце или переменная облачность?)

Aibek .
луше облачность больше клювать будет
Рушан Амиров
Лучший ответ
Смотря какую рыбу ловить, так в этом году, 2 сентября в дождь у меня был самый большой улов - 4 леща, 11 подлещиков и 14 плотвичек, Очень крупных.
Самое лучшее - устойчивая погода без резких перепадов!
А солнечная, облачная или дождливая с ветром - не играет особой роли для рыбы. Перемены погоды плохо..
Ualihan Tastanov
перемена погоды, хорошей рыбалки не жди
Если солнечная погода это к высокому давлению. Даже при устойчивой солнечной погоде высокое давление. рыбе это неочень нравится. При высоком давлении рыба поднимается наверх. бывает приедешь смотришь рыба поещется выпрыгивает наверх. Это к плохому клеву. Лучше всетаки переменная облачность.
Виталя Моисеев
Залог успешной рыбалки - это голодная рыба.
Был дождь и пасмурно очень ..,ветер! Итог на поплавочку три коропа (крапа) по 1-1.5 кг! На Украине! И это не платник! Всё относительно!
Сергей Коконин
да по барабану))) лишь бы не камни с неба....
Стас Иванов
Проснулся как то на рыбалке смотрю все в тумане, думаю сколько ж выпито было.
Maikl Maikl
лучше немного пасмурно. Но если погода быстро меняется, на рыбалку можно не ехать.
Саша Хохлов
Солнышко и перед рыбалкой пару дней стабильной погоды. если сегодня было солнце и тепло и я собрался на рыбалку ...утром вроде хорошо но к 10 задул ветер и нагнало тучи.... домой приехал с одним Амурчиком.. . Вывод переменчивая погода плохо влияет на рыбку.. . лучше что бы перед рыбалкой пару дней постояла устойчивая погода, и в день рыбалки была такая же плюс давление атмосферное не любит рыба резко меняющиеся.. . только в бурю, которая пару дней буянит на улице и на третий день такая же не стоит думаю ехать.. . /)))
Юрий Князев
Для рыбалки лучше всего уверенность в успехе и желание поймать рыбу, а погода тут роли не играет.
Gevorg Alaverdyan