Желанья множатся от лени
У королей, да для прЫнцесс
А рыбакам они "до фени"
Важнее клева сам процесс
Охота и рыбалка
А вот для рыбака что самое желанное? помимо хорошего клёва
0тлаженная снасть
Для рыбака-любителя рыбалка — способ отдохнуть после трудовых будней, возможность общения с другими людьми и с природой. Рыбалка и улов — не самоцель, а увлекательный процесс, возможность приобщиться к первозданности природы, познать себя, если хотите.
В принципе, вряд ли рыбаки думают о себе столь высокопарно. Просто они чувствуют зов: чтобы стать рыболовом, достаточно желания и любви к природе и воде.
А кроме того, можно смело говорить, что настоящий рыбак — еще и романтик, чья душа безраздельно принадлежит природе, растениям, животным и водной стихии.
Чтоб не спрашивали, на что ловишь, давно сидишь! Рыбалка это ИНТИМ, ни каких друзей, болельщиков, советчиков... только Я, река... и Феличита! А клёв это как повезёт, счастье не бывает постоянным. А если с друзьями, то удочки на фиг не нужны, так... откорячка, выпускаем пар, цитируем Шопенгаура, травим анекдоты, пьём благородное питьё...и без бабоф объязатъелно!
Самое, чё ни наесть желанное - никем не занятое любимое рыбное место!
хороший клев приносит хорошее настроение снимает стресс лучше любого лекарства. Лучший рецепт для людей с болезнями сердца. ВСД итд
дождик
Если говорить про рыбалку, то самое желанное на рыбалке чтобы не подходили с вопросом - "Ну как, клюет? ". Уже достали ...
Чаёк душевный у костерка.. .
Рассказы бывалых охотников и рыбаков.. .
Плеск играющей рыбки на закате... Пение ночных птиц... .
Звёздное небо...
Кроме хорошего клева самое желанное - еще лучший клев
Хорошая компания, клёв, уха на костре.
А чего уж более желанного?
Общение.
Хорошая компания и всё к этому прилагающееся!
по мимо хорошего клева нужно чтоб нас, девушек, не было рядом.
хорошее пивко
Что бы никто не мешал, дурацкими вопросами как, на что, а почему у меня не берет и. т. д. иногда девушки не мешают.
хорошая компания, и хорошая погода!!!
Чистый без мусора водоём
Забыть обо всём и просто посидеть
Только гладкое бритьё-только хардкор.