Охота и рыбалка

скажите почему много русских мужчин с пивным животом ходит на пляже в тугих плавках а не в широких шортах ?

Ответ простой. При намокании (заходе в воду) резинка расслабляется. А русским просто инфантильно заходить "не комильфо". Нужно разбежаться, нырнуть, прыгнуть откуда-нибудь.. При этом шорты или трусы с пивного животика моментально соскальзывают, и в воде этого не чувствуется. Можно просто вынырнуть уже голым. Редко удаётся поймать их уже на ноге, - за ступню запутываются. Многие испытывали такой конфуз когда-либо. А плавки на тугой резинке могут с ягодиц чуть-чуть сползти, а на причиндалах задерживаются по-любому.
Ну и плюс элементарное незнание того, что тугие резинки - это путь к импотенции. А пивной живот, а значит и употребление пива, - это зачастую необратимое нарушение обмена веществ, самыми безобидными следствиями которого будут диабет, сосудистые нарушения и опять же импотенция. То есть - безграмотность в вопросах здоровья + русские Авось да Небось!
Алексей Бахолдин
Лучший ответ
Владимир Соболев фигня. тадысь пивного не было, но скока раз ловил под водой плавки на коленях!!!
Артём Ваничев
Это чем тебе не нравятся русские пивные животы? У меня он есть, и моя жена его любит, холит и лелеет. А если у тебя чего то не хватает, надо стремиться к совершенству, не смотря ни на какие трудности, , опасности и препятствия. А шорты - это не сексуально.
Юра Ким
пляж и плавки гармонируют, живот и пиво вроде одно для другого, а вот рыбалка и охота причем тут ?
Игорь Шаманаев
В чем хочу в том и хожу. Шортами пусть жирные американцы прикрываются.
Живот не от пива. .
Он-для пива....
__Aslan __
замечание верное на тысячу процентов.
однако, меня всегда удивляло, забавляло и возмущало - почему женщины, девушки - с толстенными ляжками, задницей - напяливают мини?? ?
может, это фол последней надежды - у всех, у нас?
это наш ответ целлюлитным ляжкам в бикини
а нам насрать
а ты не смотри.