Охота и рыбалка

Говорят у мужчин растет живот от пива....А у женщин?

Александр *
У мужчин растет живот - от пива, от заболеваний сердечно-сосудистых, от сахарного диабета и от огромной лени. У женщин - до беременности : 1 ) от лени заняться собой ( спортом ), 2) от излишне большого количества приема пищи с повышенным количеством жиров, углеводов. Следующий вариант - сама беременность, а вот после ...Есть категория женщин, которая бабеет прям на глазах, увеличивая свою конституцию. И снова отговорки по поводу нехватки времени, по отношению к себе любимой, неправильное питание и т. д.
Фанзил Гатауллин
Лучший ответ
от старости
От гормонального нарушения, от нарушения обмена веществ, от пивной распущенности (жрут это пойло ведрами и на каждый литр выпитого пива кг сухариков, орешков, рыбы, чипсов )-так поросят на откорме содержат. Генетическая наследственность, после родовые, операционные, стрессовые, травмы.
Сергей Ружинов
Это только разговоры! У меня безпива вырос!
Карим Супиев
от сладких конфет
Адлет Исаев
Просто растёт да и всё
Igor Ilyushin
а у женщин - от этого живота с пивом
от ветра
Иван Левкулич
Женщины двигаются мало. едят много. Как не попробовать все блюда. которые готовишь домашним. Да и любовь к сладкому помогает расти животу.
Evgenii Bundan
Есть такой анекдот:
- Дорогой, у меня растёт животик, кажеться, я беременна!
-Я даже знаю хто отец!
-Хто? !
-Хлебобулочный комбинат!
От того, что не следят за собой! )))))
Денис Рожнов
Семечку от арбуза проглотила)))
от мужчин=)
У мужиков живот растёт не от пива, а для пива. А у женщин почему не знаю.
Aslanbek_Vip *777*
от нарушения обмена веществ, ну и кто мышцы в тонусе не держит
от беременности
а у женщины от пиво растёт не только живот, но и грудь)))
У женщин это "Сумка для вынашивания детей", а за 9 месяцев растягивается!
Женщины начинают быть как мужики начинают волосы расти. грудь уменьшается. походка изменяеться. короче как мужики становятся.
разрастаеться и мутирует