Охота и рыбалка
Говорят у мужчин растет живот от пива....А у женщин?
У мужчин растет живот - от пива, от заболеваний сердечно-сосудистых, от сахарного диабета и от огромной лени. У женщин - до беременности : 1 ) от лени заняться собой ( спортом ), 2) от излишне большого количества приема пищи с повышенным количеством жиров, углеводов. Следующий вариант - сама беременность, а вот после ...Есть категория женщин, которая бабеет прям на глазах, увеличивая свою конституцию. И снова отговорки по поводу нехватки времени, по отношению к себе любимой, неправильное питание и т. д.
от старости
От гормонального нарушения, от нарушения обмена веществ, от пивной распущенности (жрут это пойло ведрами и на каждый литр выпитого пива кг сухариков, орешков, рыбы, чипсов )-так поросят на откорме содержат. Генетическая наследственность, после родовые, операционные, стрессовые, травмы.
Это только разговоры! У меня безпива вырос!
от сладких конфет
Просто растёт да и всё
а у женщин - от этого живота с пивом
от ветра
Женщины двигаются мало. едят много. Как не попробовать все блюда. которые готовишь домашним. Да и любовь к сладкому помогает расти животу.
Есть такой анекдот:
- Дорогой, у меня растёт животик, кажеться, я беременна!
-Я даже знаю хто отец!
-Хто? !
-Хлебобулочный комбинат!
- Дорогой, у меня растёт животик, кажеться, я беременна!
-Я даже знаю хто отец!
-Хто? !
-Хлебобулочный комбинат!
От того, что не следят за собой! )))))
Семечку от арбуза проглотила)))
от мужчин=)
У мужиков живот растёт не от пива, а для пива. А у женщин почему не знаю.
от нарушения обмена веществ, ну и кто мышцы в тонусе не держит
от беременности
а у женщины от пиво растёт не только живот, но и грудь)))
У женщин это "Сумка для вынашивания детей", а за 9 месяцев растягивается!
Женщины начинают быть как мужики начинают волосы расти. грудь уменьшается. походка изменяеться. короче как мужики становятся.
разрастаеться и мутирует
Похожие вопросы
- мужчины почему вы ездите на рыбалку без женщин.?им это тоже интерестно.
- Мужчина готов променять рыбалку на ночь с женщиной?
- У кого будет лучше клев У мужчин рыбаков или у женщин-рыбачек
- А вот если женщина любит пиво и рыбалку,- это хорошо,- или плОхо??))
- Женщины рыбачки! Часто ли ваш улов превышает улов мужчин? И что для вас рыбалка? Мужчины ответьте-женщина -рыбак - это.?
- Почему мужчины не любят брать на рыбалку женщин? Я люблю рыбалку, но боюсь выходить одна. А знакомые не берут с собой.
- скажите почему много русских мужчин с пивным животом ходит на пляже в тугих плавках а не в широких шортах ?
- Пивоводы! Какое российское пиво( марка) можно назвать пивом?
- Что лучше пить? (Пиво или водку) По моему мнению пиво
- Сижу пью пиво с воблой. Такой вопрос, Вобла - это название рыбы или название закуски к пиву или еще что?