Охота и рыбалка

Что больше всего мешает процессу рыбалки?

Сергей Кузин
Черезмерное употребление - Синего тума
Erkebulan Nurmishev
Лучший ответ
Настоящему рыбаку ничего не мешает.
Talgat Torokulov
Ничего
Олег Баканов
нет клёва
холодно, а водки нету
утки и пр.
водка и пойло, ибо я не пью вот и приходится одному тягать судака в то время как толпа горлопанит на весь берег...
Мне, процессу рыбалки, мешает охота - она на первом месте.
Денис Башаров
Шум.
Мне мешают звонки на мобильник-который не отключить!!!! (Автослесарь-частник (кто в теме поймёт))
Sherali Mirzoavliyoev
Пьяные компании
Антон Пермин
Меня более всего раздражают другие рыбаки, которые так и норовят припереться (иногда издали, особенно на подлёдной рыбалке) и поинтересоваться, как у меня дела. Обычно таких грубо посылаю, чем неизменно вызываю у них сильное удивление.
все это ерунда -это вы УЖЕ на рыбалке. поэтому, больше всего помехой является желание спать и лень.
советы любопытных
Лёшка Саньков
Проходящие пустозвоны ...
Клёв рыбы. Отвлекает, зараза!
Вроде всё сказано, но добавлю-РУСАЛКИ! Приедешь порой на берег, соберёшь снасти.... замешаешь прикорм.. . накачаешь лодку.... В общем всё сделаешь, что нужно! Нужно забрасывать снасти и тут они.. . смотрят и смотрят из воды на тебя! Таким совестливым взглядом! Постоишь, подумаешь в болотниках с фидером в руках.... А ХУ*Е? Дети природы блин! Ну коли уж так, то не иначе! Дуешь на другой водоём ..без русалок!
Игорь Грицаев
Лично мне Лариса, уголовный кодекс.
Sergei Cusnir
плохому танцору....
купальщики , катера , и мошка
Farruh Farruh R Водка.
Нет нормального снаряжения =)
Бабы и недостаточное количество спиртного.
Ирек Махмутов
погода, а то как выходные, так ветер снег дождь и т. д.
Юрий Петренко
пьяные матерщенники
Анатолий Ростов А трезвые нет?
Процессу рыбалки больше всего мешают любопытные зеваки у тебя за спиной, которые не боятся что при забросе их можно насадить на пару тройку тройников своего воблера!! ! А жена только помогает, она мне червячков насаживает когда за лещом еду, рыбу чистит, подсак подаёт и самую большую рыбу вываживает когда рученьки мои и ноженьки уже устали.
Женщина рядом
Farruh Farruh R Водка.
Не мешает, НО раздражает мусор на водоеме!
Аскар .....
Бабы
Farruh Farruh R Водка.
мешают люди которые надоедают с дурацкими вопросами типо"на что ловишь" или "где рыба"!
Жена
Farruh Farruh R У меня вот - "Сегодня вы больше не можете отвечать на вопросы.
На вашем уровне (Просветленный) в сутки вы можете давать не более 100 ответов". - по этому отвечаю здесь.

Ответ: ВОДКА. А по скольку, про водку подавляющее большинство ,даже не упомянуло,значит,они банальные алкаши. А рыбалка прикрытие. Пьют вне дома. Цель - нажраться до свинского состояния,что бы дети и жена не видели.
шум
Stas Kitov
комары, спешка, мошки и. т. д
Almat Kn
ответы типичных мужчин