Охота и рыбалка

А вот неподелившие добычу охотники часто ли решают друг с другом эту проблему с помощью ружей?

Паша Алексеев
это правило такое, всегда. чаще всего прокатывает в спину зарядить и прикопать по-быстрому.
Виктор Гудыма
Лучший ответ
Я думаю никогда. Охотники никогда не примут к себе в компанию неадекватного человека, который мог бы так поступить.
OK
Oleg Kylikov
Был такой случай: поехали на утку, встали втроем в камышках, ждем. Вылетает на нас кряква, три выстрела, и мужик в середине орет "МОЯ". Пришли к машине, он ружье переломил и говорит "Бля, я оказывается не стрелял" Поржали. Кто первый взял, того и тапки
Dowlet Meredow
На груповых охотах с 1986 года. Несчастные случаи при неправильной стрельбе имели место быть.. . Но вот за стволы, в споре - такого не было...
Данил Щелов
...так поступают браконьеры, криминальные разборки - часть их бизнеса. охотники не ведут себя таким образом, ответ - НЕТ, не часто
Вон Иннокентий те верно оветил
Николай Гусев
ну ежели не поделили то у кого реакция скорей
Часто все проблемы решаются с помощью пузыря и хорошей компании, а с помощью ружей и оружия решаются войны а не проблемы =)
Паша Алексеев Пьяный с ружьём - это проблема. Вот на дороге создадут аварийную ситуацию отморозки, а потом сами же выходят, вместо того, чтоб за свой глупый манёвр извиниться, устраивают драку. Ну и на охоту ведь такие отморозки тоже же ходят.
Ерлан Дюсенев ответ для ввв ннн - -- отморозок в компании отморозков ведет себя не так как среди неотморозков.... а, в свою очередь, неотморозок может стать страшным ужасом в среде отморозков...)))
Ерлан Дюсенев ...мораль ---выбирай компанию по себе.... или нахрена тебе компания... группа)))... сообщество))).... местный форум)))... ---не верь-не бойся -не проси ---вот проверенные теги
Ты дебилов, дураков, пьяниц и ебанутых с охотниками не путай. Охотник - это интеллигентный, развитый и добрый человек по отношению к природе и товарищам по охоте. Сама сущность охоты предполагает не добычу и тем более ее дележку, а общение, отдых и душевное равновесие. Что же касается дележа добычи, то по закону охотников считается, что дичь добыта тем охотником, чей выстрел был последним и стал следствием окончательной остановки добычи. Но как правило, в хороших компаниях, если дичи мало, то она принадлежит добывшему, а если достаточное количество, то делится на всех.