Охота и рыбалка

сесть на жопу на подкормленной вышке. и стрельнуть кабана. . трофей. . а в загоне не кто не пробовал. ??

Каждому своё.Мне и медведь с вышки не интересен.
Иван Скляренко
Лучший ответ
Согласен- на забой похоже..
Однако "хозяева" не допускают отстрела свиноматок, что весьма вероятно при загонной охоте.
В Брянской, Смоленской, Тверской обл. эпид. Афр. чумы,причина- леса превратили в свинарники..- единственная возмож-ть сдержать эпид-ю- полный отстрел ВСЕХ кабанчиков,так что скоро -стреляй их где увидишь..
Стас Мухрыгин
А где-то вообще можно сделать выстрел он-лайн ))
На подкормочной площадке установлен карабин с сервоприводом. И веб-камера. Дома, сидя в кресле, джостиком наводишь карабин на кабанчика и стреляешь))
Мсу Шапагат
а раньше на тироназавра лицом к лицу с одним копьем как вам такой факт
Зафар Шарипов
Немцы только так и охотятся , на крупную дичь.
точно не знаю , но вроде шаговая охота запрещена.
Все леса и околки , утыканы этими вышками. Есть просто деревянная коробка из жердей , на четырёх ногах и лестницей ,
а есть утеплённые , с кроватью.
Посидел как то в такой вышке , и не испытал не азарта , не романтики.
Чисто мяса добыть , не более.
В упор.. можно для гарантии положить в корм снотворное.
Н Т
Никогда не стрелял с вышки, отец работал в областной администрации и если приезжал какой нибудь Черномырдин то вез его в госохотхозяйство. А там Как раз сидя на жопе народ стрелял зверя. Иногда батя привозил с такой "царской" охоты целый бортовой уазик сеголеток. После чего он рассказал мне кто такой НАСТОЯЩИЙ ОХОТНИК, а кто дерьмо, не различающее тир от охоты. С той поры, уже 22 года как я выезжаю по копытным только на загонную охоту. Помню, на номере стояли часа четыре, а там один из загонщиков врюхался в воду и все побежали с ним к машине. А мы так и торчали до темноты. Помню, как я сам заблудился в камыше и сделал крюк километров в восемь, дважды перейдя границу Казахстана с РФ ))) а снегу было по пояс и мороз градусов - 25- 30, а от меня пар шел. Тем не менее, как меня и учил батя, ножками нужно ходить, ножками, а не зад отращивать, до сих пор охочусь только пешком. С вышки, это не только не спортивно, это просто позор, проще пойти на мясокомбинат и перемочить там с 12-ки голов 20 скота.
Охота на кабана-одна из самых опасных и требующей немалого опыта.. .
Если вы ни разу не видели кабана вне пределах зоопарка, то лучше уж с вышки.. .
А то, не дай Бог!...
Яков Даиров
что загон? а как нос к носу?
Alex 33
Я, так вообще никогда не был на вышке.. . и не считаю, что я что-то потерял! Правда, самому, бывало, приходилось сооружать лабазы на потравах, по мише и кабану, но это совсем другая охота.
Любителей вышек, настоящими охотниками не считаю.
зато как у "явропе"а то ходят с собаками сами по себе как темень беспросветная. заметили "продвинутые" хозяйства в загонке намера на земле обкладывают брёвнами ёщё не много ещё чуть- чуть и начнут строить доты . эх "охотнички". про вышки вообще говорить можно только на хорошем русском языке.
вообще-то даже загонная охота больше похожа на забой скота, чем на охоту в полном понимании этого слова. цивилизация, что еще скажешь- человечество само к этому идет. лет через тысячу на комара толпой надо будет идти
Ю.
Юра .
Сам попробуй для начала.
Сергей Мосин