Охота и рыбалка

кто пробовал выстрелить солью в жопу кабана?

Нодыр Собиров
Те, кто попробовал, уже ничего не напишут.. . )))
Дмитрий Парфёнов
Лучший ответ
Закажи молебен за упокой своей души, заряди пару патронов, найди кабана и выстрели .
если только с вертолета.
Сергей Рябцев
Кто пробовал, здесь уже не сидят.
Muhan .
Стреляй кабану солью в жопу и крути яйца себе они тебе точно уже не понадобятся
Нодыр Собиров почему не понадобятся?
Да постоянно постреливают. Только успевай подставлять....
Леха Бушуев
Последний из Могикан
Pasquale Urti
Трехметровый забор не преграда)
Юрий Древаль
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Не пробовал, но чувствовал. Когда мы на яблочные поля ходил, ой долго я сидеть нормально не мог, а друзья ржали. =) Зато воспоминания какие.
Алексей Барбашов И кто ж в вас выстрелил?
Стрелять не стрелял, а вот с 8м подсвинку кг на 80 свистнул негромко, когда он передо мной вышел и воду стал хлебать из канавы. Хорошо, что не в мою сторону драпанул, а то ноги бы мне переломал. Брызги во все стороны, как будто граната рванула!
в человеческую жопу еще есть смысл стрелять в жопу, а вот в "кабанячую" - думаю бесполезно)
[ Zagibok ]
я пробовал зимой. он погнался за мной, а яна лыжах от него сгоры погнал.
смотрю в переди пенёк обехать не смог задел его оказался он трухлявый пень
сломался, а там дикие пчёлы жили и рой за мной полетел. по дороге вызвал такси
тачка подкатила быстро я махом втачку залез и поехал до магазина взял
водки, чтоб стрэс снять ну и пересрался я тогда.. .