Охота и рыбалка

Пойманную рыбу куда деваете?

В извращениях замечен не был, рыбу использую по назначению - из кожи шью дамские сумочки, из костей варю клей, из отходов добываю удобрения.
Петя Сушанин
Лучший ответ
Alexandr Parshintsev А из плавников и глаз?
Жарим, солим, маринуем крупную . Мелочь обратно отпускаю, пусть растет .
главное не рыба !
Максон Азаров
Я её кушаю.
До 0,5 кг обратно в водоем, выше - по настроению, чаще обратно в воду.
Щука идет на хе и фарш, карась, частично в заморозку, частично на сковороду, сарга, язь, пелядь и прочая строго на сковородку. Подлещик и лещ на балкон на веревку. Линек, в уху, вместе с щучьими бошками и потрохами. Зимой, в основном окунь, в жареху и мелочь на шпроты, много у нас этих полосатых пацанов.
Летом копчу холодным копчением.. .
Зимой замороженную в гараже штабелями складываю.. .
Угощаю... Бартер... Взятки... Сами кушаем...
Евгений Мозго
Продаю!! ! )))
Артём Агапов
Понимаешь, едешь вроде на рыбалку, для души-для себя, а там и о друзьях подумаешь и о соседе, и о родне.... и ловишь уже как на работе)))
Артур ......
Жарим, сушим, коптим и варим уху и кошек балуем мелочью, делаем презенты копчеными щучками
Сергей Zagulbox
Коту!! !
Макс Макс
Мелочь в воду, пусть дальше растет, а крупную или на уху, или на засолку, или на сковородку или еще куда, все зависит от вида рыбы!
Keneshbek Almanbetov
ем
kr
krou_5
Телепортирую
Игорь Велемец
Либо обратно в водоём, либо в морозилку.
Петр Илица
пожарить с лучком и морковкой
Либо отпусти либо съешь а ежели ты еще на рубалке засоли и убери куда нибуть но только не в полотеленовый пакет а то протухнет