Охота и рыбалка

склонен ли охотник на животных убивать людей?

учитель утверждает, если мне нравится охота и рыбалка, то скорее всего я садист или психопат
тогда твой учитель ёбну*тый Гго*мик потому что им не нравятся работа для настоящих мужиков
Baxtiyar Ibrahimli
Лучший ответ
Видать, учитель кроме капусты и морковки ничего не резал. А вот я вчера, 17 голов отрезала - кровищи было...
Андрей Беляев
Тут конечно от человека зависит. http://kompjter.blogspot.ru/
я вот отстреливаю чучмеков и прочих овцеёбов, и нормально себя чуствую; ещё и жидов надобно проредить, но ни когда за зря не убиваю животных и рыбу, только зверьков; кто то же должен соблюдать равновесие.
не повезло тебе с учителем, комплексы у него...
если учитель по психологии утверждает такое, возникает сомнение в его профпригодности и профессионализме, отсюда вывод стоит ли ему верить?
S1
Sd-Group 124
А-А-А!!!! Это что за бред! ? И это сказал учитель? ! Человек который чему то учит? ! Пипец. . Конечно если учитель девушка и преподает рисование, тогда она еще может так сказать и то это предвзятое отношение. Если по психологии, то это вообще трындец! Видать в педе на тройки твой препод учился или вообще диплом купленый. . .Так не знать свой предмет. . .Нет среди нас, охотников и рыбаков психов и садистов, а есть нормальные мужики и девушки, которые любят природу и животных! Кстати можешь сказать преподу, что все охотники проходять психиатра перед покупкой оружия, так что у нас и справка имеется!
ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ОХОТУ И РЫБАЛКУ, то и люби дальше, это самое хорошее в мужской жизни. А учитель твой Дибил Полный
Канеки Кен