Охота и рыбалка
Кто на охоте был? Как это вопше?? ? Поделитесь...
Главное из машины не выходить, и не мешать водку с пивом.
Берешь ружье и, ради развлечения, убиваешь.
полуумная забава тех, кто с жира бесятся
Целься лучше и камушек не забывай заряжать!

Это воПше нармално .
Вот я собакой не пользуюсь к примеру.... Попробуй зверя найти или дождаться его прохода на на выстрел. Не каждая охота с добычей, но каждая это- ты, как гость в неведомом, прекрасном мире, когда четко и ясно понимаешь, что лес это Живая Страна со своими законами и кодексом, о которых сказать невозможно . Много раз не стрелял, когда видел Глухаря в танце или пару Лосей трущихся мордами (охотники поймут).... А что будет охота для тебя-- покажет время и ты, сам себе.
Охота пуще неволи. Не захочешь, а пойдешь.
Как! ? Суперски! Идешь, вокруг природа, красота.. . А самый шик подкрасться к добыче как можно ближе, поднять ее и взять чисто, с первого выстрела. А потом можно тут же приготовить из собственноручно добытой дичи вкусный супчик или зажарить ее на костре, такое лакомство вам ни в одном ресторане не предложат.
Это не так как пишут здесь черти, это конечно прикол очень четкий, и очень полезный про дикое мясо я вообще молчу такого ты в жизни ни ел, но первые разыы будет не до природы, будеш умирая ползти с высунутым языком домой и не вставать с кровати 2 дня