Охота и рыбалка

В сентябре поеду в Феодосию, кто знает, морского червя (нереида) там на рынке приобрести можно.

Zaur Godjaev
ЧЕРВЯ ЭТОГО ЗНАЮ -МЫ С НИМ В ОДНОМ КЛАССЕ УЧИЛИСЬ -ЗА ОДНОЙ ПАРТОЙ СИДЕЛИ-ТОЛЬКО ЗВАЛИ ЕГО НЕРЕИС ДЕВЕРСИКОЛОР-СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ТАМ ЕГО НА РЫНКЕ КИЛОГРАММАМИ ВЕШАЮТ -ТАК КАК ЭТО ТОВАР СКОРОПОРТИЩИЙСЯ -НО НА НАБЕРЕЖНЫХ И В ПОПУЛЯРНЫХ МЕСТАХ ЛОВА ВСЕГДА ЕСТЬ МАЯКИ ИЛИ МОБИЛЫ БАРЫГ -МЕСТНЫЕ ЕГО В ЛИМАНАХ ДОБЫВАЮТ ХОТЯ И В МИОРЕ НА ЗАИЛЕНЫХ МЕСТАХ ЕГО ЕСТЬ! В ФЕОДОСИИ КЕФАЛЬ НЕ СИЛЬНО ПРИВЕРЕДЛИВАЯ ЕЁ ТАМ И НА ФАРШ И НА ХЛЕБ ЛОВЯТ НУ И МАЛЮСКИ И КРИВЕТКИ ТАКЖЕ БОКОПЛАВ ЕЙ ТОЖЕ НЕ ЧУЖД! ВООБЩЕМ ВСЁ МОЖНО ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО И ЧТОБ ДЕНЬГИ БЫЛИ -СОХРАНЯТЬ ЕГО НУЖНО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ КТО ТО В ПЕСКЕ ИЗВАЛЯВ КТО В ТИНЕ И ЗАВЕРНУВ В ВЕТОШЬ -НУ А КТО ДЕРЕВЯННЫЕ ЯЩИЧКИ ДЕЛАЕТ И С ИЛОМ ХРАНИТ -ПРИ ГРАМОТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ДО НЕДЕЛИ ЭТА СОБАКА ЖИРУЕТ В ТВОЁМ БЕЛОМ ШИФАНЕРЕ! КЕФАКЛЬ ВСТРЕТИШЬ НЕ ТРОГАЙ ЕЁ -ОНА МОЯ! И ПЕРЕДАЙ ПРИВЕТ ДЖАВДЕТУ!
Андрей Николаев
Лучший ответ
Морской червь для моря, как мотыль для озера. Я не зная ответ на вопрос, уверен, что его там продают в полный рост.
Zaur Godjaev Твоими бы устами мёд пить, знаешь я 11 лет прожил на Дальнем Востоке. Так Вот Во Владике На рынке червя не нашёл.
Да продают я так думаю полно его будет на рынке и не только его но и креветки. Людям деньги как то зарабатывать надо. Рассчитывай на 5 руб один червь. На рыбалку шт 30-50.Это на кефаль пеленгаса . На все остальное хватит и креветки. Есть тут парень из Керчи Sergey Magritsky я думаю только он может четко ответить или напиши ему .
Аслан Дзукаев
Zaur Godjaev Валер, а ведь пеленгас это наша дальневосточная кефаль, в устьях рек в основном обитает. Неужели в Чёрном море расплодилась. Я её на острогу или неводом при прибрежном лове брал особо клевать она не любит.
зайди поколено в воду возьми лопату и копай.
Максим Чуев
Zaur Godjaev Там моря не знаю, а копать его надо в илистой почве. Хоть конечно если устье найти то там должен быть.