Охота и рыбалка

Рыбаки, у кого какие идеи??) Вн+

Как приспособить для рыбалки квадрокоптер-амфибию ?))
https://www.youtube.com/watch?v=HHdsBnOGE7o
идея одна наливай да лови
Сергей Страшко
Лучший ответ
Ловля паравого окуня на Зеленцах. Он не всегда подпускает на заброс. А если учесть, что воды ни хрена нет в Ладоге, то пока за ним гоняешься не один камень поймаешь.
При наличии камеры, есть смысл послать его вперёд и пробить обстановку в районе 7го км. В этом году ГИМСы там постоянно паслись-задолбали. 2 раза им влетели в течении недели.
Haluk Ertug
Haluk Ertug Как вариант, доставка груза для донки с резиновым амортизатором
Для троллинга пойдёт
Ну для того чтобы распугать всю рыбу подойдет в самый раз ))) ну или диктофон прилепить с записью - " Землянен!! ! стой на месте! сейчас мы заберем тебя для экспериментов !" это на случай если ваше рыбное место кто-то уже занял :D
Aset Shangaliev
Какова грузоподъёмность? Думаю только для разведки, если есть камера, а лучше 2. Но скорее просто для баловства. Рыбу таким не потягаешь)))
Fahriddin Madaliev
. Такое жене надо подарить, приехал на рыбалку. клюет, а она "поехали, поехали домой надо". а тут клюет, как бросить! Она РАЗ такую х... ню в воду запустила и рыба разбежалась по своим делам. Все ехать домой не обидно, все равно не клюет!
прикормка
хм.. . очень будет удобно ловить рыбу на некотором удалении друг от друга и чуть бухать.. . не надо бегать за налитым стаканом.. . сидишь такой ловишь и тут такая штука прилетает и приносит налитый стакан О_о прикольно.. . жаль я на удочку не ловлю и штуки такой нет и на рыбалке не бухаю практически.. очень редко...
Nurislam Kasimbekov