Охота и рыбалка

сколько стоит плетёнка

Плетёная леска бывает нескольких типов и с учётом бренда производителя может иметь широко диапазонный ценник: от 800 рублей и выше, дешевле по цене это практически это выброс денег.
Чем плетёнка дороже (не путать, с чем выше наценка !!!) тем она обходится рыболову дешевле, так как больше срок службы и выше технические характеристики (прочность, дольше не ворсится, спец плетение чтобы меньше путалась).
Для начала надо знать, допускает ли использование плетёного шнура материал колец спиннинга. После этого искать "свою плетёнку".Как правило, каждый рыболов пробует несколько видов, прежде чем выберет свою леску.
Сергей Мельников
Лучший ответ
Сергей Мельников Срок использования хорошей плетёнки практически без потери прочности - несколько лет, а самой лучшей монки 3-4 дня интенсивной рыбалки-400-600 рублей за максимум неделю ловли леской это неприлично дорого!!!!
Евгений Рогозинский сколько перлов сразу, может стоит попользоваться, а потом теоретизировать? скопипастить глупость интернет рыбаков с фуфлыжных форумов, ни чего сложного.
Плетенка это не леска ...это шнур
от 200 на рынке и далее-от длинны и качества
А для чего она вам? Вот мне она ну никак не нужна.
Александр Вайс
В сравнении с леской дорого. Очень.
разная же есть..
Power Pro около 1000 руб
мне нравится omoto 5 цветов цена 740 руб за 100 метров сайт mi5mi ru
Сейчас в Москве будет выставка. там думаю полно варинтов будет
настоящая от 400 и до бесконечности. в школу, в школу учиться, читай больше русских классиков литературы, научишься понятно для людей формулировать вопросы.
Дешёвой плетёнкой хорошо дырки на штанах зашивать, а дорогой рыбу ловить и получать удовольствие.
Supreme Mifine 260 рублей
Андрей Орехов
столько же столько она и стоит, а не столько он не стоит
Дмитрий Брик
Какая ?
Кассетная? Огродная ?
Юрий Юркин
по разному от 100 до 5000 рублей