Охота и рыбалка

любители охоты и рыбалки, вопрос для вас!

может я не понимаю чего-то, но мне например, больно смотреть, как рыба бьется на крючке, как кровь бежит у нее. и это рыба. про зверей и не говорю... а если представить, что у убитого еще и детеныши есть и они помрут с голоду теперь. или наоборот - маленькое животное и теперь его родители без него будут... расскажите - зачем это все? неужели это удовольствие доставляет?
попробуй убей человека, тебя посадят надолго, а на охоте и рыбалке человек чуствует своё превосходство над тем кто слабже его.
************ Vvvvvvvvvvv
Лучший ответ
Павел Колесниченко кто сильнее, тот и прав?.. ага...
Сергей Барабанов "а на охоте и рыбалке человек чуствует своё превосходство над тем кто слабже его." (цитата)
Валерий вы извращенец!!!!:)))))))
Обезьяны---вегетарианцы до сих пор сидят на деревьях
азвери птицы и рыбы даны человеку для пропитания!!!
Павел Колесниченко скунсов тоже ешь? ведь тоже зверь.
се ля ви)))
Костя Годлин
что касается рыб, то у них не на стоько развит мозг что бы были такие чувства, у большинства видов рыб память всеголишь несколько секунд, так что рыбам как то всё фиолетово. . а охотой не занимался, да и не собираюсь
Рустам Патыков
Я присоединяюсь к железному человеку - Бендеру. А мне больно смотреть на беспризорных и брошенных детей. На семьи алкоголиков и молодёжь с пустыми глазами и мозгами. На криминальные новости и сводки… Да много ещё на чего…
А на это мне смотреть не больно.
Илья Пухов
Михаил Борисов Хиде взяли фото семьи убийц на месте преступления рядом с жертвой? :)
АнгелочеГ ты наш!
Вот такие мы черствые. И хобби у нас ужасное (с твоей точки зрения) .
Может я не понимаю чего то, но мне например смешно смотреть, как люди бьются в экстазе на танцполах ночных клубов в пьяном угаре, или под экстази, или "пустив по венам", или роняя сопли из носов обоженных порошком.... И становится противно от мысли что у "убитых" еще и детеныши есть, и становится жалко их родителей... .
Ты кстати как к клубам относишься?
Я комменты почитал и дополню ответ.
Браконьерством не занимаюсь. И если я взял жизнь рыбы или зверя, то сделал это честным способом. У рыбаков и охотников (я не говорю о браконьерах) существуют свои "нельзя" и "можно" относительно добычи.
Павел Колесниченко отрицательно. если про все это - не пью, не курю, не употребляю.
когда ловиш крупную рыбу это просто кайф борьба с ней
Вы и комаров жалеете?
Meylis Mollayev
Сергей Барабанов Уахахахаха!!!!:)))) Жутко представить сколько среднестатистических комаров убивает среднестатистический рыбак за одну среднестатистическую рыбалку! :) А если представить что у убитых еще и дети есть....вообще слезы душат :)))))
А Вы борщ с мясом или как, а колбаску, о ветчинку?
Smbat G
Павел Колесниченко предпологала. только вопрос не о том ем я мсо или нет. да, я его ем. сокращаю. но оно не живое и без крови, без чувств. и если бы я увидела как его убили - я бы не смогла его есть.
Павел Колесниченко и еще - я бы не смогла убить человека (думаю вы согласитесь), но при этом я в медухе тркп человека препарировала спокойно. тут вопрос был - как можно лишить жизни? да еще и ради удовольствия просто.
здесь в осноовном люди, которые как раз понимают что "убивать",для того что бы есть необходимо, и в то же время, большинство из НАСТОЯЩИХ охотников или рыбаков стремятся научиться это сделать с наименьшими потерями для природы. А жестокость - она совсем другая, я вас уверяю.
у нормальных охотников за уловом или зверем есть свои правила и свои "табу", а кому не нравиться мясо.. . кушай травку.
Больнее смотреть на человека страдающего от нехватки адреналина и при этом изводящего себя например пьянками.
люди убивают чтобы себя прокормить) ! издавна так было так и останется!
Стас Йййййййй
Павел Колесниченко сейчас для того, чтобы себя прокормить не надо убивать.
Людям нужно набить свой живот прежде всего поэтому и убиваем.
да посмотри что в мире людей происходит, а рыба для того что бы ловить, если так рассуждать о рыбе, лучше промолчу, а Вы не кушаете рыбу, никогда не пробовали? не в обиду но можно было задать более лучший вопрос.
Павел Колесниченко более лучший вопрос - вперед, задавай. а меня это интересует.
Павел Колесниченко вопрос - как можно лишать жизни? да еще и думать, что оно существует только для того, чтобы ты ее жизни лишил?
люди издавна охотятся и рыбачат для того чтобы прокормить себя и свою семью! А щас попробуй купи пару кг мяса в магазине! настоящий охотник детенышей не бьет, и самок тоже а только взрослых самцом т. е. без вреда для природы!!!!