Охота и рыбалка

Рыбаки, как думаете, это спортсмены или нет?? ФОТО

И что они там ловят, когда ещё лёд идёт. Летом и осенью там никого нет.
Может соревнования?
Олег Соколов
я как то раз, правда очень давно, видел на гребном канале толпу, встать негде было, ловили корюшку на поплавочную удочку, кидали метров на 20 от берега, клевала почти сразу, как коснется дна и встанет скользящий поплавок, поехали через неделю, а там тишина, время не помню, но было светло и тепло
Костя Панков
Лучший ответ
Олег Соколов О как! Интересно. Может и тут так ?)
Олег Соколов Нашёл автора фото, написал ему. Ответил: Дата 20,04,2006. А что ловили он не знает. Самое важное и не сказал ((
Корюшку они ловят.
Корюшка в Питере пошла:)
Деканат Фдо
Равшанбек Жалолов Корюшку в Неве на удочку не ловят, да будет тебе известно! Она идёт стеной и во время хода не питается.
Как вариант, ловят уклейку. Сегодня встретил утром знакомого, ехал в Усть-Ижору. Ловят уже не первый день по сотне хвостов.
Думал завтра тоже скататься, но обещают похолодание и ветер, а держать удочку в +2,как-то не климатит.
Анатолий Коротаев Это что, фотка этого года? Дворцовая набережная? Чё то я путаюсь в ориентации.
Олег Соколов Что-то сомневаюсь, чтобы за уклейкой столько народу пришло в одно место..
В черте города я вообще не видел, чтобы её целенаправленно ловили.. Так, балуются иногда.
ЗЫ. Снимок не этого года.
Нет конечно. У спортсменов целый прицеп ненужных причендалов и ведер с подкормкой немерено ...
корюшка, в Питере, пошла?
Олег Соколов Это снимок не этого года. Вроде не пошла ещё. Обычно середина апреля-начало мая.
Скорее фотомонтаж. На лечом берегу Невы от Большеохтинского моста до Дворцового такой набережной нет. Она вся в граните с подступом к воде только по ступенькам. Это Кутузовская набережная. Там ловят корюшку. Но такого булыжного подхода к воде там никогда не было. Подход к парапету и обрыв под 90*
Олег Соколов Это снимок с Петропавловской крепости. Правый берег. Угол Кронверского пролива и Невы.
Анатолий Коротаев А я в этих гранитных берегах полный профан. Где там ступеньки есть, где только гранит до самого верха не имею представления. В черте города, ловил один раз в жизни в том году и то полупьяный.
В 2008 году прокатились на ПВХ в белые ночи от Рыбацкого до гавани. Вот и все мои познания невские. Детские воспоминания не в счёт!
Да пофигу, кто! Главное свежими огурцами пахнет! Я отсюда чую!!!
Ну, какие на Неве соревнования?
Рома Кирияк
Олег Соколов На Неве часто соревнования проходят.
Нет это не спортсмены я так думаю ))
1 с права спит
2 с права пытается наступить на удочку первому
3 и 4 мужики с права вообще мерят у кого удочка длинее
крайний с лева занимается приседанием
Остальные ловят льдинки
Да