Охота и рыбалка

Много ли осталось зверья в лесу недалеко от городов? Или скоро как выглядел волк только в инете можно будет увидеть?

Hamlet Jan
Йожыков много! прямо у меня на даче толпами бегают)
Евгений Кизилов
Лучший ответ
Заяц сцуко живет под соседской бытовкой уже несколько лет. Обстригает все молодые ветки на фруктовых деревьях и кустах где достанет. Весной сваливает в лес. Зимой ходит по прокопанным соседями тропинкам. Ежики топают лапами по бетонной отмостке регулярно. Лисицу что мышковала на асфальте перед воротами на дачу в прошлом году спугнул светом фар. Прошлой осенью ходил за грибами под Ульянки ягтерьериха а-бори-гена облаяла свинку с сеголетками. Кабасы с соседнего кордона где их подкармливают регулярно приходят на край поля похомячить халявной колхозной картошки. Семейка соколов уже лет 10 живет под крышей разгонного дома ГЛК "Сорочаны" -как только у них вылупляются птенцы начинают дико орать. В лесу что ближе к берегу Яхромы в прошлом году заметил парочку вяхирей. Дроздов в этом году летают стаи- как поспеет ирга и клубника всю обожрут. Жаль что на них закрыта охота. Каждые бы выходные шулем бы из них варил. Другой сосед при охоте на лосика видел волка- стрелять не стал хоть и мог его достать-не знал были ли у загонщиков собаки. Узнав что не было- пожалел об упущенной возможности. Вся эта живность живет в лесах в 41 км от МКАДа на север по Дмитровке
Alexander Priezzhev
В прошлом месяце ездил в Москву на машине. Пока ехали, трассу перебежало штук 5-6 лис. Так что есть.
30-40 км от Петербурга лосей и кабанов полно.
Волков мало. Но иногда собачек с цепи таскают.
Rauan Dostan
птицы видел много, гусей в перелете несколько тысяч, лебеди штук двадцать, поселок называется Ледяжье, они наверно там всегда, судя по названию, уток на озере тысячами видел, особенно ближе к осени, в лесу встречал то ли глухари, то ли тетерева, зайцев лис и лосей встречал, а кабанов нет, только следы их пребывания, о медведях, как тут выше написали, я в сомнении, что бы они близ городов жили
Shyngys Sharipkhan
В прошлом году в отдельных районах Краснодарского края даже ЧС объявляли по волкам, даже не охотников хвали на загонные охоты.
Абрау-Дюрсо, р-н Новороссийска полно хрюканины и олени есть тоже
Зверя море! В лесу зверя, в основном, видит только охотник.
Зверя мало. Но вины охотников в этом нет.
птиц много, рядом с садом две совы в этом году поселились. Уток в этом году очень много. Куницу видел. Зайцев тоже много по весне на дорогу выходило и лисиц парочку видел. За других животных не скажу не видел
В питере в пределах 30 км от кад есть белки, лисы, медведи и кабан
Направление сосново
Hamlet Jan там одни грибники ходят, откуда там медведи то?
не ты что... красную книгу кстать открой почитай...