Охота и рыбалка

Очень мерзнут руки на рыбалке, доходит то того что даже пальцы не работаю, но на улице -3.Перчатки не помогают?

Варежки (рукавицы) на натуральном меху купи
Василий Минеев
Лучший ответ
Рукавицы. Одно время продавали грелки каталитические, размер как портсигар.
Николай Бойко
Советую сходить к врачу. Проверют, подскажут. Это не нормально. Последствия могут быть серьёзными.
Temirlan Mukashev
У меня то же мёрзнут... да и сам мёрзну... так как первые 25 лет прожил в одной Южной республике....
Поэтому зимой сижу у Жёниной "горячей" лунки!!!!
Андрей Сипко
Руки мерзнут от неподходящей одежды или от проблем с сердцем, перчатки на рыбалке не нужны, лучше рукавицы на меху, собачьем, волчьем, а лучше енотовом. И не сидеть сиднем-активнее шевелиться.
Поздно батенька . Скорее всего осложнения после отморожения . А может проблемы с сердечком.
влажность воздуха высокая вот и мерзнут
Ахалай Махалай у меня мерзнут а у товарищей нет
надо не перчятки а рукавицы на собачьем меху там как в печке.
У моего дяди так после ожогов рук было, он поэтому зимнюю рыбалку забросил совсем. Проблемы с сосудами или низкое давление
дед один возле себя палку втыкал, а на ней банка висит консервная в которой гнилушки тлеют ...об неё руки грел ...
Bauka Massalimov
- 3 и руки мерзнут? надо к сосудистому хирургу сходить, это что-то с сосудами не в порядке, если же специально моешь в лунке и не вытираешь, то как в том стихе "... или лижи не едут, или со мной что-то не так. "
ищи проблемы в сердечно-сосудистой системе ...они точно есть
В спортмастере есть грелки несколько часовые обматываешь ручку и все )))