Охота и рыбалка
Посоветуйте ящик для рыбалки?
Хочу подарить мужу ящик для рыбалки на 23 февраля. В пределах 2500. Посоветуйте какой выбрать. Ищу в интернет магазинах
А почему в инете, пойди в рыболовный магазин, там посоветуют.
И что с ним делать? Пакет вкладыш и санки нужны, на зимнюю рыбалку.
если он на небольших озерах ловит, где много ходить не надо, то любой покупай, который глаз радует, а у нас расстояния большие, так ящики на складных лыжинах удобны, без лыж тяжко км 10 идти, да еще если поймал килов 6 рыбы, совсем мука тяжкая !
Просто подари какой понравится (посоветует продавец, внушающий доверие) в магазине "РЫБОЛОВ" или типа того. "+" детские пластиковые лыжи не больше 60-70 см. Надо будет, сам их к ящику прикрутит на болты.

Совет а нужен ли он вообще .Пример -вчера были с тов на рыбалке . У меня неплохой натовский рюкзак . Куда влазит палатка восьмерка 2на 2 складной стульчик . Идем назад . уловы плотвы неплохие по 8-10 кг . Я все сложил в рюкзак и иду в руке бур . Он идет в одной руке палатка в другой бур в треьей кулек с рыбой так как в ящик не влезла . Прошли с 500 метров до остановки он мокрый весь . Вот исходя из этого совет купите лучше ему в секонде хороший рюкзак не Китай . Или к ящику в придачу еще и санки Все эти китайские ящики через 2-3 сезона превращаются в мусор
http://kaida-fish.ru/catalog/winter_box/
на ваш выбор.
Санки-корыто и раскладной стульчик по моему самый оптимальный выбор.
Сейчас многие крупные рыболовные магазины предлагают, подарочные сертификаты на различную сумму, подарите мужу сертификат, и он сам выберет для себя понравившийся ему подарок .
на счет сертификата согласен, это лучшее решение, нам попробуй угодить!
тут большое значение имеет материал, из которого изготовлен ящик, выбирать нужно исходя прежде всего из этого, цена здесь имеет второстепенное значение. Из каких материалов делают рыболовные ящики читайте тут http://morefishing.ru/obzor-snaryazheniya/yashhik-dlya-zimnej-rybalki/